# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.04.2017 Вс 19:00 | Высшая лига | Лайв — Метадинеа | 7:3 | Не указан | |
2 | 29.01.2017 Вс 16:10 | Высшая лига | СПК Регион — Орион | 6:6 | Не указан | |
3 | 13.04.2017 Чт 20:00 | Высшая лига | Динамо — Усадская Торпеда | 0:5 | Не указан | |
4 | 01.02.2017 Ср 20:00 | Высшая лига | ФК Ритм — FC Berhouse | 1:1 | Не указан | |
5 | 18.03.2017 Сб 13:40 | Первая лига | Русские — ПФК Сокол | 8:4 | Не указан | |
6 | 04.02.2017 Сб 18:40 | Первая лига | Кабаново — Юнион | 10:4 | Не указан | |
7 | 04.03.2017 Сб 16:10 | Первая лига | Спортинг — Интер | 5:5 | Не указан | |
8 | 16.04.2017 Вс 12:00 | Вторая лига | Тонар-2 — Зенит | 3:5 | Не указан | |
9 | 01.04.2017 Сб 17:00 | Вторая лига | Звезда — Сбербанк | 7:2 | Не указан | |
10 | 15.03.2017 Ср 21:00 | Третья лига | Восток-2 — ЛСР | 4:5 | Не указан | |
11 | 16.04.2017 Вс 12:50 | Третья лига | Атлант — ФК ЛУЧ | 2:10 | Не указан | |
12 | 29.01.2017 Вс 21:15 | Третья лига | Новый Снопок — BOCA JUNIORS CABJ | 1:1 | Не указан | |
13 | 05.02.2017 Вс 09:50 | Четвертая лига | Респиратор — ALDENTE | 8:3 | Не указан | |
14 | 15.04.2017 Сб 09:50 | Четвертая лига | Фаворит — Еврокар | -:- | Не указан | |
15 | 19.02.2017 Вс 14:30 | Четвертая лига | Ракета — Торфянник | 5:3 | Не указан | |
16 | 11.02.2017 Сб 15:20 | Четвертая лига | Почтовая — Океан | 4:7 | Не указан | |
17 | 07.01.2017 Сб 12:30 | Четвертая лига | Морозовец — Сателлит | 6:0 | Не указан | |
18 | 07.01.2017 Сб 14:00 | Вторая лига | Текстильщик — Джиком | 3:4 | Не указан | |
19 | 10.02.2017 Пт 21:00 | Вторая лига | Торпедо — Турист | 3:4 | Не указан | |
20 | 09.01.2017 Пн 20:00 | Первая лига | КАМПО — Металлист | 4:1 | Не указан | |
21 | 13.01.2017 Пт 20:50 | Высшая лига | Лидер — Восток | 7:6 | Не указан | |
22 | 14.01.2017 Сб 18:20 | Третья лига | Торпедо - Гжель — Малая Дубна | 6:2 | Не указан | |
23 | 15.01.2017 Вс 14:30 | Третья лига | ФК "Прогресс" — иСКра | 4:6 | Не указан | |
24 | 05.02.2017 Вс 14:15 | Вторая лига | Таопин-Росноу — ЮVЕ | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 26.03.2017 Вс 18:10 | Высшая лига | Метадинеа — FC Berhouse | 1:5 | Не указан | |
26 | 22.01.2017 Вс 17:00 | Высшая лига | Усадская Торпеда — ФК Ритм | 2:2 | Не указан | |
27 | 06.02.2017 Пн 20:50 | Высшая лига | Восток — Динамо | 2:6 | Не указан | |
28 | 01.04.2017 Сб 18:40 | Высшая лига | Лайв — СПК Регион | 8:6 | Не указан | |
29 | 24.02.2017 Пт 15:00 | Первая лига | Металлист — Спортинг | 6:4 | Не указан | |
30 | 29.01.2017 Вс 18:40 | Первая лига | Тонар — Кабаново | 0:5 | Не указан | |
31 | 18.03.2017 Сб 12:50 | Вторая лига | Джиком — Звезда | 3:5 | Не указан | |
32 | 11.04.2017 Вт 21:30 | Вторая лига | ЮVЕ — Текстильщик | 10:4 | Не указан | |
33 | 19.02.2017 Вс 18:40 | Вторая лига | Зенит — Таопин-Росноу | 4:9 | Не указан | |
34 | 18.03.2017 Сб 12:00 | Вторая лига | Турист — Тонар-2 | 5:1 | Не указан | |
35 | 29.01.2017 Вс 09:00 | Вторая лига | Мишлен — Торпедо | 2:3 | Не указан | |
36 | 21.01.2017 Сб 18:45 | Третья лига | ФК ЛУЧ — Новый Снопок | 6:2 | Не указан | |
37 | 12.02.2017 Вс 13:40 | Третья лига | ЛСР — Атлант | 4:2 | Не указан | |
38 | 24.02.2017 Пт 11:40 | Третья лига | Малая Дубна — Восток-2 | 7:0 | Не указан | |
39 | 05.03.2017 Вс 16:10 | Третья лига | "Факел" — ФК "Прогресс" | 5:0 | Не указан | |
40 | 29.03.2017 Ср 18:00 | Четвертая лига | Торфянник — Почтовая | 5:4 | Не указан | |
41 | 04.02.2017 Сб 21:10 | Четвертая лига | Сателлит — Ракета | 2:3 | Не указан | |
42 | 24.02.2017 Пт 10:50 | Четвертая лига | Еврокар — Морозовец | 1:8 | Не указан | |
43 | 04.02.2017 Сб 20:20 | Четвертая лига | ALDENTE — Фаворит | 3:2 | Не указан | |
44 | 05.01.2017 Чт 18:00 | Третья лига | иСКра — Торпедо - Гжель | 5:2 | Не указан | |
45 | 05.01.2017 Чт 19:30 | Первая лига | Юнион — КАМПО | 2:5 | Не указан | |
46 | 11.02.2017 Сб 10:30 | Четвертая лига | ПФК Сокол-2 — Респиратор | 6:2 | Не указан | |
47 | 01.04.2017 Сб 19:30 | Высшая лига | Орион — Лидер | 1:5 | Не указан | |
48 | 13.01.2017 Пт 20:00 | Первая лига | Деревенька — Русские | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | 04.02.2017 Сб 17:00 | Высшая лига | СПК Регион — Метадинеа | 13:0 | Не указан | |
50 | 10.03.2017 Пт 21:10 | Высшая лига | Лидер — Лайв | 3:1 | Не указан | |
51 | 01.04.2017 Сб 17:50 | Высшая лига | ФК Ритм — Восток | 7:1 | Не указан | |
52 | 26.03.2017 Вс 17:20 | Первая лига | КАМПО — Тонар | 0:3 | Не указан | |
53 | 05.02.2017 Вс 18:10 | Первая лига | Спортинг — Юнион | 7:1 | Не указан | |
54 | 01.04.2017 Сб 13:40 | Первая лига | Интер — Металлист | 4:5 | Не указан | |
55 | 31.03.2017 Пт 18:40 | Вторая лига | Тонар-2 — Мишлен | -:- | Не указан | |
56 | 13.04.2017 Чт 21:30 | Вторая лига | Таопин-Росноу — Турист | 4:3 | Не указан | |
57 | 18.03.2017 Сб 21:10 | Вторая лига | Текстильщик — Зенит | 3:1 | Не указан | |
58 | 26.03.2017 Вс 16:30 | Вторая лига | Звезда — ЮVЕ | 3:6 | Не указан | |
59 | 19.02.2017 Вс 17:50 | Третья лига | Торпедо - Гжель — "Факел" | 0:7 | Не указан | |
60 | 29.03.2017 Ср 21:10 | Третья лига | Восток-2 — иСКра | 2:18 | Не указан | |
61 | 11.02.2017 Сб 12:00 | Третья лига | BOCA JUNIORS CABJ — ФК ЛУЧ | 6:6 | Не указан | |
62 | 01.04.2017 Сб 09:30 | Четвертая лига | Морозовец — ALDENTE | 10:1 | Не указан | |
63 | 14.04.2017 Пт 18:30 | Четвертая лига | Почтовая — Сателлит | -:- | Не указан | |
64 | 01.04.2017 Сб 11:10 | Четвертая лига | Океан — Торфянник | 6:4 | Не указан | |
65 | 03.01.2017 Вт 18:45 | Третья лига | Новый Снопок — ЛСР | 2:1 | Не указан | |
66 | 03.01.2017 Вт 19:30 | Третья лига | Атлант — Малая Дубна | 4:5 | Не указан | |
67 | 04.01.2017 Ср 19:30 | Высшая лига | Динамо — Орион | 5:2 | Не указан | |
68 | 04.01.2017 Ср 20:15 | Первая лига | Кабаново — ПФК Сокол | 7:5 | Не указан | |
69 | 05.01.2017 Чт 21:00 | Вторая лига | Сбербанк — Джиком | 2:9 | Не указан | |
70 | 07.01.2017 Сб 15:30 | Четвертая лига | Фаворит — ПФК Сокол-2 | 1:7 | Не указан | |
71 | 11.02.2017 Сб 11:15 | Четвертая лига | Ракета — Еврокар | 3:6 | Не указан | |
72 | 15.01.2017 Вс 19:30 | Высшая лига | FC Berhouse — Усадская Торпеда | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
73 | 11.02.2017 Сб 17:50 | Высшая лига | Метадинеа — Усадская Торпеда | 3:3 | Не указан | |
74 | 05.03.2017 Вс 19:30 | Высшая лига | Восток — FC Berhouse | 3:5 | Не указан | |
75 | 05.02.2017 Вс 15:00 | Высшая лига | Орион — ФК Ритм | 2:2 | Не указан | |
76 | 03.03.2017 Пт 21:00 | Высшая лига | Лайв — Динамо | 7:2 | Не указан | |
77 | 22.01.2017 Вс 20:20 | Высшая лига | СПК Регион — Лидер | 7:4 | Не указан | |
78 | 12.02.2017 Вс 20:20 | Первая лига | Тонар — Спортинг | 5:1 | Не указан | |
79 | 02.04.2017 Вс 21:20 | Первая лига | ПФК Сокол — КАМПО | 5:5 | Не указан | |
80 | 18.03.2017 Сб 19:30 | Вторая лига | ЮVЕ — Сбербанк | 9:2 | Не указан | |
81 | 15.04.2017 Сб 16:30 | Вторая лига | Зенит — Звезда | -:- | Не указан | |
82 | 29.01.2017 Вс 20:20 | Вторая лига | Турист — Текстильщик | 5:2 | Не указан | |
83 | 31.03.2017 Пт 19:30 | Вторая лига | Мишлен — Таопин-Росноу | 6:6 | Не указан | |
84 | 21.01.2017 Сб 20:25 | Третья лига | ЛСР — BOCA JUNIORS CABJ | 1:2 | Не указан | |
85 | 18.03.2017 Сб 11:10 | Третья лига | Малая Дубна — Новый Снопок | 9:2 | Не указан | |
86 | 19.03.2017 Вс 17:00 | Третья лига | иСКра — Атлант | 12:1 | Не указан | |
87 | 22.01.2017 Вс 15:20 | Третья лига | "Факел" — Восток-2 | 7:2 | Не указан | |
88 | 11.03.2017 Сб 12:00 | Третья лига | ФК "Прогресс" — Торпедо - Гжель | 5:0 | Не указан | |
89 | 04.03.2017 Сб 10:20 | Четвертая лига | Сателлит — Океан | 5:4 | Не указан | |
90 | 04.03.2017 Сб 12:50 | Четвертая лига | Еврокар — Почтовая | 10:0 | Не указан | |
91 | 18.03.2017 Сб 10:20 | Четвертая лига | ALDENTE — Ракета | 0:11 | Не указан | |
92 | 18.03.2017 Сб 20:20 | Четвертая лига | ПФК Сокол-2 — Морозовец | 1:3 | Не указан | |
93 | 05.03.2017 Вс 21:10 | Четвертая лига | Респиратор — Фаворит | 4:3 | Не указан | |
94 | 14.01.2017 Сб 19:10 | Первая лига | Юнион — Интер | 0:3 | Не указан | |
95 | 15.01.2017 Вс 15:15 | Вторая лига | Торпедо — Тонар-2 | 6:3 | Не указан | |
96 | 15.01.2017 Вс 20:15 | Первая лига | Деревенька — Кабаново | 4:10 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
97 | 16.01.2017 Пн 20:50 | Высшая лига | Лидер — Метадинеа | 8:7 | Не указан | |
98 | 09.03.2017 Чт 19:10 | Высшая лига | Динамо — СПК Регион | 2:4 | Не указан | |
99 | 22.01.2017 Вс 19:30 | Высшая лига | FC Berhouse — Орион | 5:5 | Не указан | |
100 | 24.02.2017 Пт 14:10 | Высшая лига | Усадская Торпеда — Восток | 8:11 | Не указан | |
101 | 15.04.2017 Сб 14:50 | Первая лига | Кабаново — Русские | -:- | Не указан | |
102 | 18.03.2017 Сб 18:40 | Первая лига | КАМПО — Деревенька | 3:5 | Не указан | |
103 | 12.02.2017 Вс 12:50 | Первая лига | Металлист — Юнион | 8:3 | Не указан | |
104 | 18.03.2017 Сб 14:30 | Вторая лига | Таопин-Росноу — Торпедо | 8:6 | Не указан | |
105 | 04.03.2017 Сб 21:10 | Вторая лига | Сбербанк — Зенит | 1:7 | Не указан | |
106 | 10.03.2017 Пт 22:00 | Вторая лига | Джиком — ЮVЕ | 2:4 | Не указан | |
107 | 18.03.2017 Сб 15:20 | Третья лига | Восток-2 — ФК "Прогресс" | 1:4 | Не указан | |
108 | 01.04.2017 Сб 10:20 | Третья лига | Атлант — "Факел" | 1:8 | Не указан | |
109 | 05.04.2017 Ср 21:00 | Третья лига | Новый Снопок — иСКра | 2:7 | Не указан | |
110 | 01.04.2017 Сб 16:10 | Третья лига | BOCA JUNIORS CABJ — Малая Дубна | 7:10 | Не указан | |
111 | 05.04.2017 Ср 20:00 | Четвертая лига | Морозовец — Респиратор | 4:1 | Не указан | |
112 | 15.04.2017 Сб 11:30 | Четвертая лига | Ракета — ПФК Сокол-2 | -:- | Не указан | |
113 | 24.03.2017 Пт 19:15 | Четвертая лига | Торфянник — Сателлит | 4:3 | Не указан | |
114 | 03.01.2017 Вт 18:00 | Четвертая лига | Почтовая — ALDENTE | 6:1 | Не указан | |
115 | 05.01.2017 Чт 20:15 | Вторая лига | Текстильщик — Мишлен | 6:3 | Не указан | |
116 | 06.01.2017 Пт 20:45 | Первая лига | Интер — Тонар | 5:9 | Не указан | |
117 | 07.01.2017 Сб 16:15 | Третья лига | ФК ЛУЧ — ЛСР | 0:3 | Не указан | |
118 | 07.01.2017 Сб 18:30 | Первая лига | Спортинг — ПФК Сокол | 3:3 | Не указан | |
119 | 09.01.2017 Пн 21:30 | Четвертая лига | Океан — Еврокар | 5:3 | Не указан | |
120 | 14.01.2017 Сб 20:50 | Вторая лига | Звезда — Турист | 5:2 | Не указан | |
121 | 15.01.2017 Вс 18:45 | Высшая лига | ФК Ритм — Лайв | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
122 | 30.01.2017 Пн 20:00 | Высшая лига | Метадинеа — Восток | 2:3 | Не указан | |
123 | 19.03.2017 Вс 18:40 | Высшая лига | Орион — Усадская Торпеда | 4:4 | Не указан | |
124 | 12.02.2017 Вс 18:40 | Высшая лига | Лайв — FC Berhouse | 4:4 | Не указан | |
125 | 12.02.2017 Вс 17:50 | Высшая лига | СПК Регион — ФК Ритм | 5:5 | Не указан | |
126 | 30.01.2017 Пн 20:55 | Высшая лига | Лидер — Динамо | 6:3 | Не указан | |
127 | 29.03.2017 Ср 18:40 | Первая лига | Тонар — Металлист | 5:3 | Не указан | |
128 | 04.02.2017 Сб 19:30 | Первая лига | ПФК Сокол — Интер | 5:8 | Не указан | |
129 | 01.04.2017 Сб 12:50 | Первая лига | Деревенька — Спортинг | 10:2 | Не указан | |
130 | 10.02.2017 Пт 20:00 | Первая лига | Русские — КАМПО | 6:2 | Не указан | |
131 | 03.02.2017 Пт 20:00 | Вторая лига | Зенит — Джиком | 2:3 | Не указан | |
132 | 02.04.2017 Вс 22:00 | Вторая лига | Турист — Сбербанк | 8:0 | Не указан | |
133 | 22.01.2017 Вс 17:50 | Вторая лига | Мишлен — Звезда | 1:1 | Не указан | |
134 | 25.03.2017 Сб 20:50 | Вторая лига | Торпедо — Текстильщик | 3:2 | Не указан | |
135 | 04.03.2017 Сб 15:20 | Вторая лига | Тонар-2 — Таопин-Росноу | 5:9 | Не указан | |
136 | 04.02.2017 Сб 09:50 | Третья лига | Малая Дубна — ФК ЛУЧ | 7:4 | Не указан | |
137 | 26.03.2017 Вс 15:40 | Третья лига | иСКра — BOCA JUNIORS CABJ | 12:4 | Не указан | |
138 | 11.02.2017 Сб 12:50 | Третья лига | "Факел" — Новый Снопок | 4:2 | Не указан | |
139 | 15.04.2017 Сб 09:00 | Третья лига | ФК "Прогресс" — Атлант | -:- | Не указан | |
140 | 29.01.2017 Вс 14:35 | Третья лига | Торпедо - Гжель — Восток-2 | 6:3 | Не указан | |
141 | 27.03.2017 Пн 19:10 | Четвертая лига | Еврокар — Торфянник | 2:3 | Не указан | |
142 | 22.01.2017 Вс 21:15 | Четвертая лига | ALDENTE — Океан | 1:6 | Не указан | |
143 | 05.02.2017 Вс 10:40 | Четвертая лига | ПФК Сокол-2 — Почтовая | 9:6 | Не указан | |
144 | 29.01.2017 Вс 09:50 | Четвертая лига | Респиратор — Ракета | 3:6 | Не указан | |
145 | 03.01.2017 Вт 21:00 | Четвертая лига | Фаворит — Морозовец | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
146 | 17.03.2017 Пт 21:00 | Высшая лига | Динамо — Метадинеа | 5:8 | Не указан | |
147 | 02.04.2017 Вс 20:40 | Высшая лига | ФК Ритм — Лидер | 1:4 | Не указан | |
148 | 12.04.2017 Ср 19:15 | Высшая лига | FC Berhouse — СПК Регион | 4:6 | Не указан | |
149 | 29.01.2017 Вс 17:00 | Высшая лига | Усадская Торпеда — Лайв | 4:9 | Не указан | |
150 | 12.02.2017 Вс 19:30 | Высшая лига | Восток — Орион | 3:4 | Не указан | |
151 | 26.03.2017 Вс 14:50 | Первая лига | Интер — Деревенька | 3:9 | Не указан | |
152 | 14.04.2017 Пт 19:15 | Первая лига | Металлист — ПФК Сокол | -:- | Не указан | |
153 | 19.03.2017 Вс 17:50 | Первая лига | Юнион — Тонар | 4:11 | Не указан | |
154 | 05.02.2017 Вс 16:30 | Вторая лига | Текстильщик — Тонар-2 | 3:2 | Не указан | |
155 | 23.02.2017 Чт 17:50 | Вторая лига | Звезда — Торпедо | 3:1 | Не указан | |
156 | 19.02.2017 Вс 09:45 | Вторая лига | Сбербанк — Мишлен | 2:18 | Не указан | |
157 | 01.04.2017 Сб 12:00 | Вторая лига | Джиком — Турист | 5:8 | Не указан | |
158 | 15.01.2017 Вс 21:00 | Вторая лига | ЮVЕ — Зенит | 4:3 | Не указан | |
159 | 12.02.2017 Вс 14:30 | Третья лига | Новый Снопок — ФК "Прогресс" | 2:6 | Не указан | |
160 | 03.03.2017 Пт 20:00 | Третья лига | ФК ЛУЧ — иСКра | 4:8 | Не указан | |
161 | 11.04.2017 Вт 20:45 | Третья лига | ЛСР — Малая Дубна | 2:5 | Не указан | |
162 | 01.04.2017 Сб 21:10 | Четвертая лига | Ракета — Фаворит | 4:1 | Не указан | |
163 | 11.04.2017 Вт 20:00 | Четвертая лига | Океан — ПФК Сокол-2 | 5:2 | Не указан | |
164 | 29.01.2017 Вс 12:10 | Четвертая лига | Торфянник — ALDENTE | 6:0 | Не указан | |
165 | 19.02.2017 Вс 10:40 | Четвертая лига | Сателлит — Еврокар | 3:4 | Не указан | |
166 | 04.01.2017 Ср 18:45 | Третья лига | Атлант — Торпедо - Гжель | 0:6 | Не указан | |
167 | 07.01.2017 Сб 10:40 | Четвертая лига | Почтовая — Респиратор | 3:3 | Не указан | |
168 | 14.01.2017 Сб 17:30 | Первая лига | Спортинг — Русские | 1:9 | Не указан | |
169 | 15.01.2017 Вс 10:30 | Третья лига | BOCA JUNIORS CABJ — "Факел" | 2:5 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
170 | 13.04.2017 Чт 20:45 | Высшая лига | Лидер — FC Berhouse | 5:3 | Не указан | |
171 | 24.02.2017 Пт 17:40 | Высшая лига | Динамо — ФК Ритм | 4:1 | Не указан | |
172 | 29.01.2017 Вс 13:45 | Первая лига | ПФК Сокол — Юнион | 3:3 | Не указан | |
173 | 03.02.2017 Пт 19:10 | Первая лига | Деревенька — Металлист | 2:8 | Не указан | |
174 | 29.01.2017 Вс 11:25 | Первая лига | Русские — Интер | 7:2 | Не указан | |
175 | 05.03.2017 Вс 20:20 | Первая лига | Кабаново — КАМПО | 6:2 | Не указан | |
176 | 06.02.2017 Пн 20:00 | Вторая лига | Мишлен — Джиком | 2:3 | Не указан | |
177 | 22.01.2017 Вс 14:30 | Вторая лига | Таопин-Росноу — Текстильщик | 3:6 | Не указан | |
178 | 05.03.2017 Вс 15:20 | Третья лига | иСКра — ЛСР | 4:0 | Не указан | |
179 | 18.03.2017 Сб 17:00 | Третья лига | "Факел" — ФК ЛУЧ | 4:2 | Не указан | |
180 | 22.01.2017 Вс 16:10 | Третья лига | ФК "Прогресс" — BOCA JUNIORS CABJ | 3:5 | Не указан | |
181 | 05.03.2017 Вс 17:00 | Третья лига | Торпедо - Гжель — Новый Снопок | 7:1 | Не указан | |
182 | 11.02.2017 Сб 19:30 | Третья лига | Восток-2 — Атлант | 3:5 | Не указан | |
183 | 15.04.2017 Сб 10:40 | Четвертая лига | ALDENTE — Сателлит | -:- | Не указан | |
184 | 04.03.2017 Сб 12:00 | Четвертая лига | ПФК Сокол-2 — Торфянник | 2:7 | Не указан | |
185 | 29.03.2017 Ср 19:30 | Четвертая лига | Респиратор — Океан | 6:3 | Не указан | |
186 | 16.04.2017 Вс 13:40 | Четвертая лига | Фаворит — Почтовая | 6:11 | Не указан | |
187 | 04.03.2017 Сб 11:10 | Четвертая лига | Морозовец — Ракета | 1:5 | Не указан | |
188 | 05.01.2017 Чт 18:45 | Вторая лига | Турист — ЮVЕ | 1:5 | Не указан | |
189 | 06.01.2017 Пт 20:00 | Вторая лига | Тонар-2 — Звезда | 1:7 | Не указан | |
190 | 07.01.2017 Сб 14:45 | Вторая лига | Торпедо — Сбербанк | 3:5 | Не указан | |
191 | 05.02.2017 Вс 19:50 | Высшая лига | Лайв — Восток | 2:3 | Не указан | |
192 | 05.03.2017 Вс 17:50 | Высшая лига | СПК Регион — Усадская Торпеда | 10:6 | Не указан | |
193 | 14.01.2017 Сб 20:00 | Высшая лига | Метадинеа — Орион | 4:6 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
194 | 29.03.2017 Ср 20:20 | Высшая лига | FC Berhouse — Динамо | 5:0 | Не указан | |
195 | 03.02.2017 Пт 20:50 | Высшая лига | Усадская Торпеда — Лидер | 1:11 | Не указан | |
196 | 02.04.2017 Вс 19:50 | Высшая лига | Восток — СПК Регион | 0:5 | Не указан | |
197 | 05.03.2017 Вс 18:40 | Высшая лига | Орион — Лайв | 4:6 | Не указан | |
198 | 26.03.2017 Вс 14:00 | Первая лига | Спортинг — Кабаново | 2:6 | Не указан | |
199 | 22.01.2017 Вс 11:30 | Первая лига | Металлист — Русские | 6:7 | Не указан | |
200 | 15.04.2017 Сб 14:00 | Первая лига | Юнион — Деревенька | -:- | Не указан | |
201 | 29.01.2017 Вс 13:00 | Вторая лига | Звезда — Таопин-Росноу | 5:4 | Не указан | |
202 | 29.01.2017 Вс 17:50 | Вторая лига | Сбербанк — Тонар-2 | 5:1 | Не указан | |
203 | 16.04.2017 Вс 15:20 | Вторая лига | Джиком — Торпедо | 0:7 | Не указан | |
204 | 04.03.2017 Сб 20:20 | Вторая лига | ЮVЕ — Мишлен | 3:4 | Не указан | |
205 | 05.02.2017 Вс 20:40 | Вторая лига | Зенит — Турист | 5:1 | Не указан | |
206 | 26.03.2017 Вс 09:30 | Третья лига | Новый Снопок — Восток-2 | 5:3 | Не указан | |
207 | 18.03.2017 Сб 17:50 | Третья лига | BOCA JUNIORS CABJ — Торпедо - Гжель | 4:3 | Не указан | |
208 | 15.04.2017 Сб 13:10 | Третья лига | ЛСР — "Факел" | -:- | Не указан | |
209 | 19.02.2017 Вс 15:20 | Третья лига | Малая Дубна — иСКра | 4:5 | Не указан | |
210 | 29.01.2017 Вс 10:35 | Четвертая лига | Почтовая — Морозовец | 4:5 | Не указан | |
211 | 11.03.2017 Сб 13:00 | Четвертая лига | Океан — Фаворит | 4:7 | Не указан | |
212 | 21.01.2017 Сб 21:15 | Четвертая лига | Сателлит — ПФК Сокол-2 | 0:6 | Не указан | |
213 | 04.01.2017 Ср 18:00 | Третья лига | ФК ЛУЧ — ФК "Прогресс" | 1:0 | Не указан | |
214 | 07.01.2017 Сб 11:40 | Четвертая лига | Еврокар — ALDENTE | 8:1 | Не указан | |
215 | 07.01.2017 Сб 17:00 | Высшая лига | ФК Ритм — Метадинеа | 2:3 | Не указан | |
216 | 15.04.2017 Сб 15:40 | Четвертая лига | Торфянник — Респиратор | -:- | Не указан | |
217 | 15.01.2017 Вс 16:00 | Первая лига | Тонар — ПФК Сокол | 9:2 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
218 | 19.02.2017 Вс 20:20 | Первая лига | Деревенька — Тонар | 2:1 | Не указан | |
219 | 23.02.2017 Чт 17:00 | Первая лига | Русские — Юнион | 13:3 | Не указан | |
220 | 11.02.2017 Сб 20:20 | Первая лига | Кабаново — Интер | 7:3 | Не указан | |
221 | 29.01.2017 Вс 19:30 | Первая лига | КАМПО — Спортинг | 5:2 | Не указан | |
222 | 19.02.2017 Вс 19:30 | Вторая лига | Торпедо — ЮVЕ | 0:1 | Не указан | |
223 | 04.02.2017 Сб 16:10 | Вторая лига | Тонар-2 — Джиком | 1:6 | Не указан | |
224 | 11.02.2017 Сб 21:10 | Вторая лига | Текстильщик — Звезда | 3:4 | Не указан | |
225 | 24.02.2017 Пт 12:30 | Третья лига | ФК "Прогресс" — ЛСР | 5:1 | Не указан | |
226 | 15.04.2017 Сб 12:20 | Третья лига | Торпедо - Гжель — ФК ЛУЧ | -:- | Не указан | |
227 | 22.01.2017 Вс 13:00 | Четвертая лига | Фаворит — Торфянник | 7:4 | Не указан | |
228 | 19.02.2017 Вс 21:10 | Четвертая лига | Морозовец — Океан | 2:10 | Не указан | |
229 | 22.01.2017 Вс 12:15 | Четвертая лига | Ракета — Почтовая | 5:1 | Не указан | |
230 | 03.01.2017 Вт 20:15 | Четвертая лига | Респиратор — Сателлит | 0:6 | Не указан | |
231 | 04.01.2017 Ср 21:00 | Четвертая лига | ПФК Сокол-2 — Еврокар | 7:3 | Не указан | |
232 | 07.01.2017 Сб 13:15 | Третья лига | Атлант — Новый Снопок | 0:4 | Не указан | |
233 | 07.01.2017 Сб 17:45 | Третья лига | "Факел" — Малая Дубна | 4:1 | Не указан | |
234 | 12.02.2017 Вс 16:10 | Третья лига | Восток-2 — BOCA JUNIORS CABJ | 1:3 | Не указан | |
235 | 08.01.2017 Вс 21:15 | Вторая лига | Таопин-Росноу — Сбербанк | 7:3 | Не указан | |
236 | 09.01.2017 Пн 20:45 | Вторая лига | Мишлен — Зенит | 4:2 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
237 | 21.01.2017 Сб 19:35 | Первая лига | Интер — КАМПО | 3:8 | Не указан | |
238 | 18.03.2017 Сб 16:10 | Первая лига | Металлист — Кабаново | 2:9 | Не указан | |
239 | 12.04.2017 Ср 18:30 | Первая лига | Тонар — Русские | 1:6 | Не указан | |
240 | 12.02.2017 Вс 17:00 | Первая лига | ПФК Сокол — Деревенька | 1:3 | Не указан | |
241 | 16.04.2017 Вс 14:30 | Вторая лига | Сбербанк — Текстильщик | 2:7 | Не указан | |
242 | 24.02.2017 Пт 16:50 | Вторая лига | Джиком — Таопин-Росноу | 1:5 | Не указан | |
243 | 22.01.2017 Вс 13:45 | Вторая лига | ЮVЕ — Тонар-2 | 12:2 | Не указан | |
244 | 26.03.2017 Вс 21:20 | Вторая лига | Зенит — Торпедо | 4:2 | Не указан | |
245 | 26.03.2017 Вс 11:10 | Вторая лига | Турист — Мишлен | 5:3 | Не указан | |
246 | 24.02.2017 Пт 15:40 | Третья лига | BOCA JUNIORS CABJ — Атлант | 5:3 | Не указан | |
247 | 16.01.2017 Пн 20:00 | Третья лига | ФК ЛУЧ — Восток-2 | 4:2 | Не указан | |
248 | 26.03.2017 Вс 10:20 | Третья лига | ЛСР — Торпедо - Гжель | 2:3 | Не указан | |
249 | 25.03.2017 Сб 20:00 | Третья лига | Малая Дубна — ФК "Прогресс" | 5:6 | Не указан | |
250 | 29.01.2017 Вс 15:20 | Третья лига | иСКра — "Факел" | 5:4 | Не указан | |
251 | 12.02.2017 Вс 12:00 | Четвертая лига | Торфянник — Морозовец | 3:2 | Не указан | |
252 | 11.02.2017 Сб 09:45 | Четвертая лига | Сателлит — Фаворит | 10:3 | Не указан | |
253 | 18.03.2017 Сб 09:30 | Четвертая лига | Еврокар — Респиратор | 3:5 | Не указан | |
254 | 24.02.2017 Пт 10:00 | Четвертая лига | ALDENTE — ПФК Сокол-2 | 0:9 | Не указан | |
255 | 06.01.2017 Пт 21:30 | Четвертая лига | Океан — Ракета | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
256 | 14.01.2017 Сб 13:30 | Океан — Фаворит | 9:2 | Не указан | |
257 | 14.01.2017 Сб 12:45 | ALDENTE — Еврокар | 2:11 | Не указан | |
258 | 15.01.2017 Вс 09:45 | Морозовец — Ракета | 2:1 | Не указан | |
259 | 14.01.2017 Сб 12:00 | Сателлит — Торфянник | 2:2 пен.1:4 | Не указан | |
260 | 15.01.2017 Вс 09:00 | Респиратор — Почтовая | 5:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
261 | 04.02.2017 Сб 14:30 | ПФК Сокол-2 — иСКра | 4:7 | Не указан | |
262 | 05.02.2017 Вс 15:45 | Торпедо - Гжель — BOCA JUNIORS CABJ | 6:0 | Не указан | |
263 | 04.02.2017 Сб 15:20 | Океан — ФК "Прогресс" | 4:7 | Не указан | |
264 | 05.02.2017 Вс 19:00 | Еврокар — Восток-2 | 3:1 | Не указан | |
265 | 04.02.2017 Сб 09:00 | Новый Снопок — Морозовец | 0:5 | Не указан | |
266 | 06.02.2017 Пн 19:00 | Малая Дубна — Торфянник | 5:2 | Не указан | |
267 | 22.01.2017 Вс 18:40 | Атлант — Респиратор | 6:5 | Не указан | |
268 | 04.02.2017 Сб 10:40 | "Факел" — ЛСР | 4:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
269 | 12.02.2017 Вс 15:20 | иСКра — ФК ЛУЧ | 5:4 | Не указан | |
270 | 11.02.2017 Сб 17:00 | Торпедо - Гжель — Зенит | 3:1 | Не указан | |
271 | 11.02.2017 Сб 14:30 | ФК "Прогресс" — Мишлен | 5:0 | Не указан | |
272 | 12.02.2017 Вс 21:10 | Еврокар — Сбербанк | 5:4 | Не указан | |
273 | 11.02.2017 Сб 13:40 | Таопин-Росноу — Морозовец | 5:4 | Не указан | |
274 | 11.02.2017 Сб 16:10 | Тонар-2 — Малая Дубна | 3:4 | Не указан | |
275 | 04.02.2017 Сб 17:50 | Торпедо — Атлант | 2:1 | Не указан | |
276 | 11.02.2017 Сб 18:40 | Джиком — ЛСР | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
277 | 18.02.2017 Сб 20:20 | иСКра — Деревенька | 2:8 | Не указан | |
278 | 18.02.2017 Сб 18:40 | Интер — Таопин-Росноу | 5:5 пен.6:5 | Не указан | |
279 | 18.02.2017 Сб 17:50 | Торпедо - Гжель — Текстильщик | 3:4 | Не указан | |
280 | 18.02.2017 Сб 21:10 | ЮVЕ — Малая Дубна | 2:5 | Не указан | |
281 | 19.02.2017 Вс 17:00 | ФК "Прогресс" — Звезда | 2:4 | Не указан | |
282 | 18.02.2017 Сб 19:30 | Спортинг — Торпедо | 5:2 | Не указан | |
283 | 18.02.2017 Сб 17:00 | Еврокар — Турист | 1:9 | Не указан | |
284 | 20.02.2017 Пн 21:00 | ПФК Сокол — ЛСР | 2:2 пен.5:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
285 | 04.03.2017 Сб 17:50 | Деревенька — Юнион | 8:3 | Не указан | |
286 | 05.03.2017 Вс 14:30 | Интер — Тонар | 2:3 | Не указан | |
287 | 04.03.2017 Сб 17:00 | Текстильщик — Метадинеа | 4:7 | Не указан | |
288 | 04.03.2017 Сб 18:40 | Малая Дубна — Кабаново | 1:2 | Не указан | |
289 | 04.03.2017 Сб 13:40 | Звезда — Русские | 0:5 | Не указан | |
290 | 06.03.2017 Пн 21:00 | Спортинг — КАМПО | 3:1 | Не указан | |
291 | 04.03.2017 Сб 19:30 | Турист — FC Berhouse | 1:3 | Не указан | |
292 | 04.03.2017 Сб 14:30 | ПФК Сокол — Металлист | 4:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
293 | 12.03.2017 Вс 20:40 | Деревенька — Лидер | 1:4 | Не указан | |
294 | 12.03.2017 Вс 19:50 | Тонар — Орион | 5:7 | Не указан | |
295 | 12.03.2017 Вс 19:00 | Метадинеа — Усадская Торпеда | 0:7 | Не указан | |
296 | 19.03.2017 Вс 21:10 | Кабаново — СПК Регион | 3:9 | Не указан | |
297 | 17.03.2017 Пт 19:10 | Русские — Лайв | 3:5 | Не указан | |
298 | 24.03.2017 Пт 20:00 | Спортинг — Динамо | 4:9 | Не указан | |
299 | 19.03.2017 Вс 20:20 | FC Berhouse — ФК Ритм | 0:10 | Не указан | |
300 | 19.03.2017 Вс 19:30 | Металлист — Восток | 6:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
305 | 31.03.2017 Пт 20:15 | Лайв — Усадская Торпеда | 6:3 | Не указан | |
306 | 31.03.2017 Пт 21:00 | Динамо — СПК Регион | 5:5 пен.3:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
307 | 15.04.2017 Сб 18:00 | Лайв — СПК Регион | -:- | Не указан |