Спортивная площадка Восток
Общая информация
Название | Восток |
Город | Орехово-Зуево |
Размер поля | 0×0 м |
Покрытие | другое |
Расписание матчей
07.12.2019 Сб 18:00 | Покров — СПК Регион | 5:8 |
07.12.2019 Сб 18:50 | Лайв — Орион | 3:2 |
07.12.2019 Сб 19:50 | Респиратор — Покров-2 | 5:2 |
07.12.2019 Сб 20:40 | Атлант — Луч | 3:6 |
07.12.2019 Сб 21:30 | Почтовая — Океан | 3:4 |
08.12.2019 Вс 18:50 | Спортинг — Boca Juniors | 3:4 |
08.12.2019 Вс 19:40 | Торпедо-93 — Торпедо | 2:6 |
08.12.2019 Вс 20:30 | Звезда — ФК "Озерецкий" | 2:3 |
08.12.2019 Вс 21:20 | С А Т Е Л Л И Т — Ритм | 0:3 |
08.12.2019 Вс 22:10 | Арес — Ультрас | 1:2 |
15.12.2019 Вс 18:00 | Орион — СТЦ Баррикада | 2:10 |
15.12.2019 Вс 18:50 | Факел — Вертум | 0:6 |
15.12.2019 Вс 19:40 | Факел-2 — Химик | 5:1 |
15.12.2019 Вс 20:30 | Ультрас — Пахтакор | 2:2 |
15.12.2019 Вс 21:20 | Текстильщик — иСКра | 4:0 |
18.12.2019 Ср 22:00 | Vianor — Пахтакор | 4:9 |
19.12.2019 Чт 20:00 | Респиратор — Атлант | 4:3 |
19.12.2019 Чт 20:45 | Луч — Спортинг | 1:4 |
21.12.2019 Сб 14:00 | Арес — ГК НИКА | 2:4 |
21.12.2019 Сб 14:50 | Новый Снопок — Химик | 1:6 |
21.12.2019 Сб 15:40 | ФК Титан — Олимп | 6:3 |
21.12.2019 Сб 16:30 | Малая дубна — Торфянник | 2:2 |
21.12.2019 Сб 17:20 | Куровское — СТЦ Баррикада | 2:8 |
21.12.2019 Сб 18:10 | Тонар — Вертум | 5:4 |
21.12.2019 Сб 19:00 | НЗМК — Лайв | 1:3 |
21.12.2019 Сб 19:50 | Меджик — ПРОДВИЖЕНИЕ | 11:0 |
21.12.2019 Сб 20:40 | С А Т Е Л Л И Т — Торпедо | 8:3 |
21.12.2019 Сб 21:30 | Торпедо-93 — Ритм | 1:2 |
22.12.2019 Вс 09:00 | Боевое Братство — ОзХаб | 2:4 |
27.12.2019 Пт 22:00 | Турист — Ультрас | 9:0 |
28.12.2019 Сб 15:20 | Лайв — Давыдово | 10:1 |
28.12.2019 Сб 17:50 | СТЦ Баррикада — Покров | 7:3 |
28.12.2019 Сб 20:20 | Химик — ФК Титан | 4:5 |
29.12.2019 Вс 09:00 | ОзХаб — Олимп | 0:2 |
29.12.2019 Вс 11:30 | Покров-2 — Океан | 5:1 |
29.12.2019 Вс 12:20 | Текстильщик — Клиника НМ | 1:0 |
29.12.2019 Вс 13:10 | Луч — Звезда | 2:3 |
29.12.2019 Вс 14:00 | Респиратор — Почтовая | 4:4 |
29.12.2019 Вс 14:50 | Новый Снопок — Факел-2 | 2:6 |
29.12.2019 Вс 15:40 | Локомотив Демихово — Триера | 3:6 |
29.12.2019 Вс 16:40 | СПК Регион — Орион | 1:1 |
29.12.2019 Вс 17:20 | Boca Juniors — ФК "Озерецкий" | 6:7 |
29.12.2019 Вс 18:10 | иСКра — Малая дубна | 2:8 |
29.12.2019 Вс 19:00 | Торфянник — Тонар-2 | 1:3 |
29.12.2019 Вс 19:50 | ФК Титан — ПРОДВИЖЕНИЕ | 9:3 |
29.12.2019 Вс 20:40 | Ракета — Фортуна | 2:6 |
03.01.2020 Пт 10:00 | Олимп — Новый Снопок | 8:1 |
03.01.2020 Пт 10:50 | Факел-2 — ФК Титан | 5:1 |
03.01.2020 Пт 11:40 | ПРОДВИЖЕНИЕ — Боевое Братство | 2:12 |
03.01.2020 Пт 12:30 | Химик — ОзХаб | 6:3 |
03.01.2020 Пт 13:20 | Ракета — Триера | 2:1 |
03.01.2020 Пт 14:10 | Текстильщик — Локомотив Демихово | 2:0 |
03.01.2020 Пт 15:00 | иСКра — Фортуна | 2:8 |
03.01.2020 Пт 15:50 | Торфянник — Клиника НМ | 0:7 |
03.01.2020 Пт 16:40 | Почтовая — Луч | 3:5 |
03.01.2020 Пт 17:30 | Атлант — Покров-2 | 1:5 |
03.01.2020 Пт 18:20 | Спортинг — Респиратор | 7:0 |
03.01.2020 Пт 19:10 | Тонар-2 — Малая дубна | 2:2 |
03.01.2020 Пт 20:00 | Звезда — Boca Juniors | 4:4 |
03.01.2020 Пт 20:50 | ФК "Озерецкий" — Океан | 5:1 |
04.01.2020 Сб 09:50 | Торпедо — Ритм | 7:5 |
04.01.2020 Сб 10:40 | Vianor — Ультрас | 3:2 |
04.01.2020 Сб 14:30 | СТЦ Баррикада — Факел | 5:0 |
04.01.2020 Сб 15:20 | Орион — Давыдово | 7:5 |
04.01.2020 Сб 16:10 | Лайв — Тонар | 2:2 |
04.01.2020 Сб 17:00 | Вертум — Компраг | 2:4 |
04.01.2020 Сб 17:50 | СПК Регион — НЗМК | 6:3 |
04.01.2020 Сб 18:40 | Торпедо-93 — Турист | 2:7 |
05.01.2020 Вс 09:00 | Звезда — Респиратор | 5:0 |
05.01.2020 Вс 09:50 | Спортинг — Покров-2 | 8:4 |
05.01.2020 Вс 10:40 | Почтовая — Атлант | 1:3 |
05.01.2020 Вс 14:10 | Клиника НМ — Тонар-2 | 2:3 |
05.01.2020 Вс 15:50 | Фортуна — Торфянник | 7:4 |
05.01.2020 Вс 16:40 | Локомотив Демихово — иСКра | 5:0 |
05.01.2020 Вс 17:30 | Ракета — Текстильщик | 0:16 |
05.01.2020 Вс 18:20 | ФК "Озерецкий" — Луч | 3:2 |
05.01.2020 Вс 20:00 | ФК Титан — Меджик | 5:6 |
05.01.2020 Вс 20:50 | ОзХаб — ПРОДВИЖЕНИЕ | 11:1 |
06.01.2020 Пн 18:10 | Арес — С А Т Е Л Л И Т | 5:8 |
06.01.2020 Пн 22:00 | Триера — Малая дубна | 3:7 |
07.01.2020 Вт 18:00 | Новый Снопок — ФК Титан | 0:7 |
08.01.2020 Ср 09:50 | ПРОДВИЖЕНИЕ — Олимп | 0:11 |
08.01.2020 Ср 10:40 | Факел-2 — ОзХаб | 3:3 |
08.01.2020 Ср 15:20 | Торпедо — Арес | 4:3 |
08.01.2020 Ср 16:10 | Фортуна — Локомотив Демихово | 5:4 |
08.01.2020 Ср 17:00 | Меджик — Боевое Братство | 3:8 |
08.01.2020 Ср 17:50 | ГК НИКА — Торпедо-93 | 3:5 |
17.01.2020 Пт 22:00 | Турист — Арес | 7:2 |
18.01.2020 Сб 10:40 | Покров-2 — ФК "Озерецкий" | 3:4 |
18.01.2020 Сб 14:30 | Факел — Покров | 2:7 |
18.01.2020 Сб 15:20 | С А Т Е Л Л И Т — Vianor | 10:2 |
18.01.2020 Сб 16:10 | Ритм — ГК НИКА | 1:4 |
18.01.2020 Сб 17:00 | Вертум — Лайв | 3:3 |
18.01.2020 Сб 17:50 | Тонар — СПК Регион | 2:5 |
18.01.2020 Сб 18:40 | Boca Juniors — Почтовая | 5:3 |
18.01.2020 Сб 19:30 | Боевое Братство — Факел-2 | 2:1 |
18.01.2020 Сб 21:10 | Меджик — Новый Снопок | 8:0 |
19.01.2020 Вс 14:30 | Торфянник — Локомотив Демихово | 3:6 |
19.01.2020 Вс 15:20 | Тонар-2 — Фортуна | 1:1 |
19.01.2020 Вс 16:10 | Текстильщик — Триера | 8:0 |
19.01.2020 Вс 19:00 | иСКра — Ракета | 5:4 |
19.01.2020 Вс 20:00 | Малая дубна — Клиника НМ | 4:0 |
19.01.2020 Вс 21:00 | Океан — Звезда | 2:0 |
20.01.2020 Пн 22:00 | Ультрас — Тонар-2 | 3:2 |
21.01.2020 Вт 21:30 | Ритм — Спортинг | 0:9 |
23.01.2020 Чт 20:00 | Vianor — Прогресс | 2:3 |
23.01.2020 Чт 20:45 | Тонар — Сателлит | 5:4 |
25.01.2020 Сб 19:00 | Турист — ГК НИКА | 2:6 |
25.01.2020 Сб 19:50 | Фортуна — Малая дубна | 0:3 |
25.01.2020 Сб 20:40 | С А Т Е Л Л И Т — Торпедо-93 | 5:5 |
25.01.2020 Сб 21:30 | Ракета — Торфянник | 1:7 |
26.01.2020 Вс 09:50 | ОзХаб — Меджик | 5:1 |
26.01.2020 Вс 10:40 | Боевое Братство — Новый Снопок | 4:0 |
26.01.2020 Вс 11:30 | Олимп — Факел-2 | 1:3 |
26.01.2020 Вс 12:20 | Химик — ПРОДВИЖЕНИЕ | 12:0 |
26.01.2020 Вс 13:10 | Океан — Луч | 1:1 |
26.01.2020 Вс 14:00 | Арес — Vianor | 5:0 |
26.01.2020 Вс 15:50 | Покров — Куровское | 7:3 |
26.01.2020 Вс 16:40 | Покров-2 — Boca Juniors | 2:2 |
26.01.2020 Вс 17:30 | Триера — Клиника НМ | 1:4 |
26.01.2020 Вс 18:20 | Атлант — Звезда | 3:1 |
26.01.2020 Вс 19:10 | Спортинг — Почтовая | 10:3 |
26.01.2020 Вс 20:00 | Респиратор — ФК "Озерецкий" | 3:8 |
26.01.2020 Вс 20:50 | Локомотив Демихово — Тонар-2 | 0:6 |
27.01.2020 Пн 20:00 | ГК НИКА — Текстильщик | 4:3 |
30.01.2020 Чт 21:15 | С А Т Е Л Л И Т — Турист | 1:8 |
30.01.2020 Чт 22:00 | ФК Титан — Боевое Братство | 0:3 |
31.01.2020 Пт 20:00 | ПРОДВИЖЕНИЕ — Факел-2 | 0:5 |
31.01.2020 Пт 20:50 | Спортинг — Покров | 3:5 |
31.01.2020 Пт 21:30 | Новый Снопок — ОзХаб | 2:8 |
02.02.2020 Вс 09:50 | Меджик — Олимп | 1:6 |
02.02.2020 Вс 10:40 | Боевое Братство — Химик | 2:2 |
02.02.2020 Вс 11:30 | ПРОДВИЖЕНИЕ — Новый Снопок | 0:10 |
02.02.2020 Вс 12:20 | СПК Регион — Компраг | 6:5 |
02.02.2020 Вс 13:10 | Vianor — Торпедо | 5:11 |
02.02.2020 Вс 14:00 | ГК НИКА — Ультрас | 5:2 |
02.02.2020 Вс 14:50 | Покров-2 — Луч | 2:3 |
02.02.2020 Вс 15:40 | Спортинг — ФК "Озерецкий" | 4:1 |
02.02.2020 Вс 16:30 | Почтовая — Звезда | 2:5 |
02.02.2020 Вс 17:20 | Покров — Вертум | 6:3 |
02.02.2020 Вс 18:10 | Орион — Тонар | 2:5 |
02.02.2020 Вс 19:00 | СТЦ Баррикада — Лайв | 5:4 |
02.02.2020 Вс 19:50 | Атлант — Океан | 5:5 |
02.02.2020 Вс 20:40 | Торпедо-93 — Арес | 2:3 |
02.02.2020 Вс 21:30 | Респиратор — Boca Juniors | 6:6 |
06.02.2020 Чт 21:30 | Пахтакор — Лиаз | 3:2 |
07.02.2020 Пт 20:00 | Торпедо — ГК НИКА | 5:5 |
07.02.2020 Пт 21:00 | ОзХаб — ФК Титан | 0:7 |
08.02.2020 Сб 17:00 | Химик — Меджик | 2:3 |
08.02.2020 Сб 17:50 | Пахтакор — Вертум | 2:3 |
08.02.2020 Сб 18:40 | Локомотив Демихово — Ракета | 6:6 |
08.02.2020 Сб 19:30 | ФК Барикада — Орион | 6:2 |
08.02.2020 Сб 20:20 | Фортуна — Текстильщик | 0:3 |
09.02.2020 Вс 09:50 | Олимп — Боевое Братство | 2:5 |
09.02.2020 Вс 12:20 | иСКра — Триера | 3:8 |
09.02.2020 Вс 13:10 | Клиника НМ — Фортуна | 2:3 |
09.02.2020 Вс 17:20 | Океан — Boca Juniors | 3:2 |
09.02.2020 Вс 18:10 | Факел-2 — Меджик | 5:5 |
09.02.2020 Вс 19:00 | Торфянник — Текстильщик | 1:4 |
09.02.2020 Вс 19:50 | Пахтакор — Торпедо-93 | 4:5 |
09.02.2020 Вс 21:30 | Тонар-2 — Ракета | 7:3 |
10.02.2020 Пн 20:00 | Vianor — Ритм | 3:8 |
10.02.2020 Пн 20:50 | Турист — Пахтакор | 6:3 |
13.02.2020 Чт 21:30 | Клиника НМ — Ракета | 12:4 |
14.02.2020 Пт 20:00 | Олимп — Химик | 2:1 |
14.02.2020 Пт 20:50 | Атлант — Спортинг | 2:9 |
14.02.2020 Пт 21:40 | Пахтакор — С А Т Е Л Л И Т | 6:8 |
17.02.2020 Пн 20:50 | Ритм — Турист | 0:4 |
18.02.2020 Вт 21:30 | Арес — Пахтакор | 4:5 |
21.02.2020 Пт 20:00 | Турист — Vianor | 0:1 |
22.02.2020 Сб 13:00 | НЗМК — Орион | 2:6 |
22.02.2020 Сб 13:50 | Почтовая — Покров-2 | 4:4 |
22.02.2020 Сб 14:40 | Звезда — Спортинг | 0:4 |
22.02.2020 Сб 15:30 | Вертум — СТЦ Баррикада | 2:5 |
22.02.2020 Сб 19:30 | Лайв — СПК Регион | 0:5 |
22.02.2020 Сб 20:20 | Тонар-2 — иСКра | 5:0 |
23.02.2020 Вс 20:00 | Клиника НМ — иСКра | 5:0 |
24.02.2020 Пн 15:50 | Ультрас — С А Т Е Л Л И Т | 1:6 |
24.02.2020 Пн 16:40 | Торпедо-93 — Vianor | 6:6 |
24.02.2020 Пн 17:30 | Boca Juniors — Луч | 1:4 |
24.02.2020 Пн 18:20 | Триера — Тонар-2 | 2:5 |
24.02.2020 Пн 20:00 | Малая дубна — Локомотив Демихово | 5:2 |
24.02.2020 Пн 20:50 | ФК "Озерецкий" — Атлант | 3:6 |
27.02.2020 Чт 19:10 | Вертум — Давыдово | 4:4 пен.4:5 |
27.02.2020 Чт 20:00 | Лайв — Компраг | 3:6 |
27.02.2020 Чт 20:50 | ФК Барикада — Тонар | 9:4 |
09.03.2020 Пн 10:40 | Локомотив Демихово — Клиника НМ | 4:5 |
09.03.2020 Пн 12:20 | Триера — Фортуна | 0:5 |
09.03.2020 Пн 13:10 | Тонар — Покров | 1:9 |
09.03.2020 Пн 14:00 | ГК НИКА — Vianor | 8:2 |
09.03.2020 Пн 15:40 | Звезда — Покров-2 | 4:2 |
09.03.2020 Пн 16:30 | иСКра — Торфянник | 0:5 |
09.03.2020 Пн 17:20 | Ультрас — Торпедо-93 | 6:3 |
09.03.2020 Пн 18:10 | Ритм — Арес | 2:1 |
09.03.2020 Пн 20:00 | Торпедо — Турист | 5:0 |
09.03.2020 Пн 21:40 | Океан — Респиратор | 3:0 |
11.03.2020 Ср 21:30 | Пахтакор — Ритм | 5:0 |
13.03.2020 Пт 19:45 | ГК НИКА — С А Т Е Л Л И Т | 6:1 |
13.03.2020 Пт 20:30 | Малая дубна — Текстильщик | 4:6 |
16.03.2020 Пн 20:00 | Boca Juniors — Атлант | 0:5 |
16.03.2020 Пн 20:45 | ФК "Озерецкий" — Почтовая | 5:0 |
16.03.2020 Пн 21:30 | Океан — Спортинг | 1:6 |
18.03.2020 Ср 21:30 | Текстильщик — Тонар-2 | 2:1 |
19.03.2020 Чт 20:00 | Вертум — Орион | 6:7 |
19.03.2020 Чт 20:45 | Луч — Респиратор | 5:0 |
20.03.2020 Пт 19:00 | Торфянник — Триера | -:- |
20.03.2020 Пт 19:45 | Ракета — Малая дубна | 2:5 |
22.03.2020 Вс 16:30 | Покров — Компраг | 6:2 |
22.03.2020 Вс 19:00 | Лайв — Покров | 0:5 |
16.11.2020 Пн 21:30 | Ракета — КАМПО ССП | 9:2 |
16.11.2020 Пн 22:20 | Луч — Арес | 3:2 |
17.11.2020 Вт 20:00 | Тонар-2 — Ультрас | 6:1 |
17.11.2020 Вт 20:50 | Торпедо-93 — Океан | 2:3 |
17.11.2020 Вт 21:30 | Химик-Карболит — ФК Титан | 2:2 |
17.11.2020 Вт 22:20 | Монолит — Новый Снопок | 8:0 |
18.11.2020 Ср 21:30 | Звезда — Малая дубна | 3:7 |
19.11.2020 Чт 21:30 | Восток — СПК Регион | 0:5 |
19.11.2020 Чт 22:20 | иСКра — Торфянник | 7:2 |
20.11.2020 Пт 19:30 | Атлант — ОЗХаб | 7:0 |
20.11.2020 Пт 20:20 | Дулево — КАМПО | 1:2 |
20.11.2020 Пт 21:10 | Почтовая — Петровский Замок | 6:3 |
20.11.2020 Пт 22:00 | Боевое Братство — Респиратор | 2:4 |
21.11.2020 Сб 17:30 | Петровский Замок — «Локомотив» | 0:2 |
21.11.2020 Сб 18:10 | Поляна-Регион — Торпедо Ветераны | 0:5 |
21.11.2020 Сб 18:20 | Warriors of cells — Фортуна | 6:2 |
21.11.2020 Сб 19:00 | Юность — Поляна-Регион | 5:0 |
21.11.2020 Сб 19:10 | Фк Бирюкова — Спарта | 5:5 |
21.11.2020 Сб 20:00 | Дружина — Мишлен | 2:3 |
21.11.2020 Сб 20:50 | Автошкола Реал — Горизонт | 1:1 |
22.11.2020 Вс 17:30 | «Локомотив» — Текстильщик | 1:3 |
22.11.2020 Вс 18:20 | НЗМК — ГК НИКА | 2:6 |
22.11.2020 Вс 20:50 | Boca Juniors — ЮVE | 0:5 |
29.11.2020 Вс 16:30 | ГК Ника -2 — Вольгинский | 2:2 |
29.11.2020 Вс 18:10 | ЮVE — Арес | 3:1 |
29.11.2020 Вс 19:00 | Пахтакор — Триумф | 5:3 |
29.11.2020 Вс 19:50 | Дружина — Восток | 7:2 |
02.12.2020 Ср 20:30 | КАМПО — Спортинг | 1:6 |
02.12.2020 Ср 21:20 | Луч — ЮVE | 3:8 |
09.12.2020 Ср 20:30 | ГК Ника -2 — Спортинг | 1:5 |
09.12.2020 Ср 21:20 | Тонар — ГК НИКА | 2:4 |
10.12.2020 Чт 22:00 | Пахтакор — Столички | 3:5 |
11.12.2020 Пт 20:00 | Торпедо-Лиаз — КАМПО | 0:5 |
11.12.2020 Пт 20:50 | Торпедо-93 — Столички | 1:6 |
12.12.2020 Сб 09:00 | Фк Бирюкова — Химик-Карболит | 3:6 |
12.12.2020 Сб 09:50 | Ракета — Петровский Замок | 8:2 |
12.12.2020 Сб 10:40 | Торфянник — Монолит | 10:0 |
12.12.2020 Сб 14:30 | Почтовая — Warriors of cells | 4:2 |
12.12.2020 Сб 15:20 | Спарта — иСКра | 1:7 |
12.12.2020 Сб 16:10 | «Локомотив» — Респиратор | 2:0 |
12.12.2020 Сб 17:00 | Фортуна — КАМПО ССП | 7:0 |
12.12.2020 Сб 17:50 | Боевое Братство — Текстильщик | 5:4 |
12.12.2020 Сб 18:40 | ОЗХаб — Луч | 1:3 |
12.12.2020 Сб 19:30 | Меджик — ФК Титан | 3:10 |
12.12.2020 Сб 20:20 | Ультрас — Звезда | 1:2 |
12.12.2020 Сб 21:10 | Малая дубна — Атлант | 4:5 |
13.12.2020 Вс 11:00 | Спарта — Меджик | 3:6 |
13.12.2020 Вс 12:00 | Вольгинский — Дулево | 4:2 |
13.12.2020 Вс 13:00 | Авсюнино — Автошкола Реал | 5:4 |
13.12.2020 Вс 14:00 | Океан — Сатурн | 13:2 |
13.12.2020 Вс 17:00 | Пахтакор — Феникс | 9:4 |
13.12.2020 Вс 19:00 | Торпедо-93 — Триумф | 6:11 |
15.12.2020 Вт 20:00 | Химик-Карболит — Новый Снопок | 6:0 |
15.12.2020 Вт 20:50 | Океан — Столички | 2:1 |
15.12.2020 Вт 21:40 | ФК Титан — Фк Бирюкова | 10:0 |
16.12.2020 Ср 20:30 | Тонар-2 — ЮVE | 2:1 |
17.12.2020 Чт 22:00 | иСКра — Монолит | 3:3 |
22.12.2020 Вт 20:00 | Столички — ФК "Прогресс" | 1:3 |
22.12.2020 Вт 20:50 | Факел — КАМПО | 6:4 |
25.12.2020 Пт 20:50 | Торфянник — Химик-Карболит | 6:2 |
27.12.2020 Вс 09:00 | Петровский Замок — Боевое Братство | 2:6 |
27.12.2020 Вс 09:50 | Респиратор — Ракета | 1:2 |
27.12.2020 Вс 10:30 | КАМПО — Горизонт | 6:1 |
27.12.2020 Вс 14:00 | Warriors of cells — КАМПО ССП | 5:2 |
27.12.2020 Вс 14:50 | ЮVE — ОЗХаб | 3:3 |
27.12.2020 Вс 15:40 | Витязь — Океан | 3:11 |
27.12.2020 Вс 16:30 | Сатурн — Пахтакор | 4:11 |
27.12.2020 Вс 17:20 | Текстильщик — Фортуна | 4:1 |
27.12.2020 Вс 18:10 | Новый Снопок — ФК Титан | 1:8 |
27.12.2020 Вс 19:00 | СПК Регион — Покров | 3:5 |
27.12.2020 Вс 19:50 | Почтовая — «Локомотив» | 2:4 |
27.12.2020 Вс 20:40 | Меджик — Фк Бирюкова | 3:4 |
28.12.2020 Пн 21:30 | Луч — Малая дубна | 2:3 |
29.12.2020 Вт 20:00 | Атлант — Ультрас | 1:2 |
29.12.2020 Вт 20:50 | Арес — ОЗХаб | 4:0 |
30.12.2020 Ср 20:30 | СПК Регион — СТЦ Баррикада | -:- |
02.01.2021 Сб 11:00 | Монолит — Спарта | 7:4 |
02.01.2021 Сб 12:00 | Феникс — Столички | 1:9 |
02.01.2021 Сб 13:00 | ЮVE — Пахтакор | 3:5 |
02.01.2021 Сб 14:00 | Фортуна — Торпедо-Лиаз | 4:4 пен.6:7 |
02.01.2021 Сб 15:00 | Worriors of cells — Дулево | 6:2 |
02.01.2021 Сб 16:00 | Океан — Факел | 7:4 |
02.01.2021 Сб 17:00 | Торпедо-93 — Триумф | 5:4 |
02.01.2021 Сб 18:00 | Прогресс — Автошкола Реал | 1:6 |
02.01.2021 Сб 19:00 | иСКра — Меджик | 9:4 |
03.01.2021 Вс 17:30 | Давыдово — СПК Регион | 4:6 |
03.01.2021 Вс 18:20 | Соболево — КАМПО | 4:2 |
03.01.2021 Вс 19:10 | Респиратор — Почтовая | 3:10 |
04.01.2021 Пн 20:00 | Арес — Ультрас | 4:4 |
04.01.2021 Пн 20:50 | Тонар-2 — Луч | 2:3 |
05.01.2021 Вт 17:30 | Звезда — ЮVE | 2:5 |
05.01.2021 Вт 18:20 | ОЗХаб — Малая дубна | 2:3 |
05.01.2021 Вт 19:10 | Текстильщик — Ракета | 2:6 |
05.01.2021 Вт 20:00 | ФК Титан — Торфянник | 3:5 |
06.01.2021 Ср 18:30 | СПК Регион — НЗМК | 8:2 |
07.01.2021 Чт 14:30 | «Локомотив» — Ракета | 4:3 |
07.01.2021 Чт 15:20 | Респиратор — Фортуна | 4:8 |
07.01.2021 Чт 16:10 | Почтовая — Боевое Братство | 4:7 |
07.01.2021 Чт 18:00 | Арес — Атлант | 3:2 |
07.01.2021 Чт 19:00 | Ультрас — ОЗХаб | 6:2 |
07.01.2021 Чт 20:00 | Петровский Замок — КАМПО ССП | 2:3 |
08.01.2021 Пт 19:00 | Петровский Замок — Респиратор | 3:5 |
08.01.2021 Пт 20:00 | ЮVE — Малая дубна | 4:4 |
09.01.2021 Сб 18:40 | Вольгинский — Автошкола Реал | 6:3 |
09.01.2021 Сб 19:30 | Фк Бирюкова — Новый Снопок | 4:2 |
09.01.2021 Сб 20:20 | КАМПО ССП — Боевое Братство | 1:5 |
09.01.2021 Сб 21:00 | Монолит — Меджик | 6:5 |
10.01.2021 Вс 17:30 | Тонар — ДС Молодёжный | 2:2 |
10.01.2021 Вс 19:10 | Ультрас — Луч | 1:4 |
10.01.2021 Вс 20:00 | Warriors of cells — Текстильщик | 6:3 |
11.01.2021 Пн 20:00 | Столички — Легион | 7:3 |
12.01.2021 Вт 20:00 | ГК НИКА — СПК Регион | 4:1 |
12.01.2021 Вт 21:00 | ГК Ника -2 — Торпедо-Лиаз | 2:3 |
15.01.2021 Пт 19:30 | ГК НИКА — Восток | 8:1 |
17.01.2021 Вс 09:00 | Меджик — Новый Снопок | 5:4 |
17.01.2021 Вс 09:50 | Торфянник — Фк Бирюкова | 5:3 |
17.01.2021 Вс 10:40 | Химик-Карболит — Спарта | 3:6 |
17.01.2021 Вс 15:30 | Тонар-2 — Звезда | 2:5 |
17.01.2021 Вс 16:30 | СПК Регион — Тонар | 10:2 |
17.01.2021 Вс 17:30 | Звезда — Арес | 4:1 |
17.01.2021 Вс 18:30 | Респиратор — Warriors of cells | 3:11 |
17.01.2021 Вс 19:30 | Боевое Братство — Фортуна | 5:6 |
17.01.2021 Вс 20:30 | КАМПО ССП — Текстильщик | 0:4 |
17.01.2021 Вс 21:20 | Ракета — Почтовая | 4:3 |
19.01.2021 Вт 20:00 | Океан — Восток | 3:4 |
19.01.2021 Вт 20:50 | Спортинг — Автошкола Реал | 6:6 |
20.01.2021 Ср 20:30 | Пахтакор — КАМПО | 6:3 |
22.01.2021 Пт 20:00 | Столички — Вольгинский | 1:6 |
22.01.2021 Пт 20:40 | ГК Ника -2 — Горизонт | 8:2 |
24.01.2021 Вс 09:50 | Атлант — Тонар-2 | 4:3 |
24.01.2021 Вс 10:40 | Боевое Братство — «Локомотив» | 2:6 |
24.01.2021 Вс 11:40 | Ракета — Warriors of cells | 4:13 |
24.01.2021 Вс 12:40 | КАМПО ССП — Респиратор | 1:9 |
24.01.2021 Вс 13:30 | Текстильщик — Почтовая | 0:3 |
24.01.2021 Вс 14:30 | Автошкола Реал — Соболево | 5:1 |
24.01.2021 Вс 15:30 | ФК Титан — иСКра | 4:5 |
24.01.2021 Вс 16:30 | Восток — НЗМК | 10:5 |
24.01.2021 Вс 17:30 | ДС Молодёжный — СПК Регион | 1:5 |
24.01.2021 Вс 18:30 | Новый Снопок — Торфянник | 3:5 |
24.01.2021 Вс 19:30 | Торпедо-93 — Спортинг | 2:2 пен.5:4 |
24.01.2021 Вс 20:30 | Химик-Карболит — Монолит | 5:3 |
26.01.2021 Вт 20:00 | Тонар — Дружина | 2:3 |
27.01.2021 Ср 20:30 | КАМПО ССП — «Локомотив» | 1:6 |
28.01.2021 Чт 21:00 | Фортуна — Петровский Замок | 8:4 |
29.01.2021 Пт 20:00 | ГК Ника -2 — КАМПО | 5:3 |
29.01.2021 Пт 20:50 | Восток — Мишлен | 11:1 |
30.01.2021 Сб 18:40 | Вольгинский — ГК НИКА | 3:5 |
30.01.2021 Сб 19:40 | Звезда — Атлант | 3:3 |
30.01.2021 Сб 20:40 | Текстильщик — Петровский Замок | 1:0 |
30.01.2021 Сб 21:30 | Химик-Карболит — Меджик | 7:4 |
31.01.2021 Вс 09:50 | Фк Бирюкова — Монолит | 4:4 |
31.01.2021 Вс 10:40 | «Локомотив» — Warriors of cells | 2:4 |
31.01.2021 Вс 13:30 | Автошкола Реал — Давыдово | 3:4 |
31.01.2021 Вс 14:30 | Торпедо-93 — Компраг | 4:5 |
31.01.2021 Вс 15:20 | Фортуна — Почтовая | 5:3 |
31.01.2021 Вс 16:10 | Спарта — ФК Титан | 3:7 |
31.01.2021 Вс 17:00 | Тонар-2 — ОЗХаб | 3:3 |
31.01.2021 Вс 18:00 | Торпедо-Лиаз — Тонар | 4:3 |
02.02.2021 Вт 20:00 | Атлант — Луч | 7:2 |
06.02.2021 Сб 10:00 | ГК Ника -2 — СПК Регион | 0:2 |
06.02.2021 Сб 11:00 | Малая дубна — Арес | 3:2 |
06.02.2021 Сб 12:00 | иСКра — Химик-Карболит | 3:6 |
06.02.2021 Сб 13:00 | Монолит — ФК Титан | 4:6 |
06.02.2021 Сб 14:00 | ДС Молодёжный — ГК НИКА | 4:8 |
06.02.2021 Сб 15:00 | ОЗХаб — Звезда | 1:4 |
06.02.2021 Сб 16:00 | Меджик — Торфянник | 1:5 |
06.02.2021 Сб 17:00 | Боевое Братство — Warriors of cells | 6:0 |
07.02.2021 Вс 12:00 | Малая дубна — Тонар-2 | 3:4 |
07.02.2021 Вс 13:00 | ЮVE — Ультрас | 8:3 |
07.02.2021 Вс 14:00 | Факел — ГК Ника -2 | 4:7 |
07.02.2021 Вс 17:00 | Спарта — Новый Снопок | 7:4 |
07.02.2021 Вс 19:00 | Автошкола Реал — Торпедо-Лиаз | 5:4 |
07.02.2021 Вс 20:00 | Торпедо-93 — Пахтакор | 3:3 |
07.02.2021 Вс 21:00 | Фортуна — Ракета | 11:6 |
09.02.2021 Вт 20:00 | Триумф — Океан | 9:3 |
10.02.2021 Ср 20:30 | Атлант — ЮVE | 2:5 |
11.02.2021 Чт 21:00 | иСКра — Фк Бирюкова | 1:7 |
12.02.2021 Пт 00:00 | Океан — Легион | 5:0 |
12.02.2021 Пт 21:00 | КАМПО — Авсюнино | 3:1 |
14.02.2021 Вс 19:30 | СПК Регион — НЗМК | 12:0 |
14.02.2021 Вс 20:20 | Вольгинский — Соболево | 14:0 |
14.02.2021 Вс 21:00 | Торпедо-Лиаз — Спортинг | 3:4 |
22.02.2021 Пн 13:30 | Почтовая — КАМПО ССП | 2:3 |
22.02.2021 Пн 14:20 | Респиратор — Текстильщик | 3:2 |
22.02.2021 Пн 15:10 | «Локомотив» — Фортуна | 2:4 |
22.02.2021 Пн 16:10 | Ракета — Боевое Братство | 6:7 |
22.02.2021 Пн 17:00 | Новый Снопок — иСКра | 5:7 |
23.02.2021 Вт 14:00 | Горизонт — Вольгинский | 2:12 |
23.02.2021 Вт 15:00 | Сатурн — Торпедо-93 | 2:6 |
23.02.2021 Вт 16:00 | Луч — Звезда | 6:5 |
23.02.2021 Вт 17:00 | Малая дубна — Ультрас | 8:4 |
25.02.2021 Чт 21:00 | Арес — Тонар-2 | 4:5 |
26.02.2021 Пт 20:50 | КАМПО — Вольгинский | 3:2 |
05.03.2021 Пт 20:30 | Губино Ветераны — СПК Регион Ветераны | 2:3 |
06.03.2021 Сб 10:00 | Торпедо Ветераны — Губино Ветераны | 5:2 |
06.03.2021 Сб 11:00 | Давыдово ветераны — Авангард ветераны | 5:2 |
06.03.2021 Сб 12:00 | ФК "Прогресс" — Океан | 0:5 |
06.03.2021 Сб 13:00 | Феникс — Столички | 0:12 |
06.03.2021 Сб 14:00 | Факел — Автошкола Реал | 6:6 |
06.03.2021 Сб 15:00 | Горизонт — Спортинг | 5:13 |
06.03.2021 Сб 17:00 | Верея — Соболево Ветераны | 4:1 |
06.03.2021 Сб 18:00 | Таопин-Кампо — СПК Регион Ветераны | 2:2 |
07.03.2021 Вс 20:00 | Авангард ветераны — Верея | 2:6 |
12.03.2021 Пт 20:00 | СПК Регион — Восток | 4:3 |
13.03.2021 Сб 10:00 | Авангард-МЧС — ДМЗ | 4:1 |
13.03.2021 Сб 10:50 | Мишлен — X5 IMPORT Богородск | 8:0 |
13.03.2021 Сб 11:40 | Авангард-МЧС — КАМПО ССП | 13:1 |
13.03.2021 Сб 12:30 | Мишлен — ДМЗ | 8:2 |
13.03.2021 Сб 13:20 | КАМПО ССП — X5 IMPORT Богородск | 3:6 |
13.03.2021 Сб 14:30 | Губино Ветераны — ГК Ника Ветераны | 2:6 |
13.03.2021 Сб 15:30 | Таопин-Кампо — Авангард ветераны | 4:0 |
13.03.2021 Сб 16:30 | Давыдово ветераны — СПК Регион Ветераны | 4:7 |
13.03.2021 Сб 17:30 | Верея — Торпедо Ветераны | 3:3 |
21.03.2021 Вс 19:00 | СПК Регион — Дружина | 4:8 |
21.03.2021 Вс 20:00 | Компраг — ГК НИКА | 1:5 |
21.03.2021 Вс 20:50 | Авангард ветераны — СПК Регион Ветераны | 4:12 |
23.03.2021 Вт 20:00 | «Тонар» — ДМЗ | 2:3 |
23.03.2021 Вт 20:50 | Таопин-Кампо — Губино Ветераны | 7:0 |
24.03.2021 Ср 20:30 | СПК Регион — Дружина | 5:0 |
24.03.2021 Ср 21:20 | «Тонар» — Авангард-МЧС | 6:2 |
28.03.2021 Вс 16:00 | Тонар — Компраг | 0:5 |
28.03.2021 Вс 17:00 | ДС Молодёжный — Восток | 1:5 |
28.03.2021 Вс 18:30 | Дружина — ГК НИКА | 2:3 |
09.04.2021 Пт 20:00 | СПК Регион Ветераны — Торпедо Ветераны | 3:2 |
10.04.2021 Сб 11:30 | Авангард-МЧС — X5 IMPORT Богородск | 12:1 |
10.04.2021 Сб 12:20 | Мишлен — КАМПО ССП | 9:1 |
10.04.2021 Сб 13:10 | «Тонар» — X5 IMPORT Богородск | 16:0 |
10.04.2021 Сб 14:00 | КАМПО ССП — ДМЗ | 2:6 |
10.04.2021 Сб 14:50 | «Тонар» — Мишлен | 6:1 |
10.04.2021 Сб 15:40 | ГК Ника Ветераны — Давыдово ветераны | 10:2 |
10.04.2021 Сб 16:30 | Соболево Ветераны — Авангард ветераны | 10:0 |
10.04.2021 Сб 17:20 | Верея — Губино Ветераны | 1:4 |
10.04.2021 Сб 18:20 | Торпедо Ветераны — Таопин-Кампо | 2:2 |
10.04.2021 Сб 19:20 | СПК Регион Ветераны — Дулево Ветераны | 8:3 |
18.04.2021 Вс 19:00 | Таопин-Кампо — Дулево Ветераны | 7:2 |
18.04.2021 Вс 20:00 | СПК Регион Ветераны — Верея | 5:7 |
18.04.2021 Вс 20:50 | Авангард ветераны — Торпедо Ветераны | 1:5 |
22.04.2021 Чт 21:00 | Губино Ветераны — Авангард ветераны | 9:2 |
23.04.2021 Пт 20:00 | X5 IMPORT Богородск — Мишлен | 2:4 |
23.04.2021 Пт 20:50 | X5 IMPORT Богородск — КАМПО ССП | 5:5 |
24.04.2021 Сб 13:00 | Торпедо Ветераны — ГК Ника Ветераны | 1:9 |
25.04.2021 Вс 15:00 | Верея — Таопин-Кампо | 2:6 |
29.04.2021 Чт 21:00 | ДМЗ — Мишлен | 1:3 |
30.04.2021 Пт 20:00 | ДМЗ — «Тонар» | 1:6 |
03.05.2021 Пн 13:00 | Дулево Ветераны — Верея | 12:2 |
03.05.2021 Пн 14:00 | Таопин-Кампо — Давыдово ветераны | 7:2 |
04.05.2021 Вт 21:00 | ГК Ника Ветераны — СПК Регион Ветераны | 3:5 |
12.05.2021 Ср 20:30 | КАМПО ССП — «Тонар» | 0:5 |
13.05.2021 Чт 20:30 | ГК Ника Ветераны — Таопин-Кампо | 1:0 |
13.05.2021 Чт 21:20 | Авангард-МЧС — «Тонар» | 6:6 |
18.05.2021 Вт 19:00 | Верея — Тонар | 0:5 |
18.05.2021 Вт 20:00 | Дулево Ветераны — Торпедо Ветераны | 5:0 |
22.05.2021 Сб 15:00 | Дулево Ветераны — Давыдово ветераны | 9:1 |
22.05.2021 Сб 16:00 | Тонар — Таопин Ветераны | 3:4 |
26.05.2021 Ср 21:00 | Дулево Ветераны — Таопин Ветераны | 0:8 |
16.11.2021 Вт 21:00 | ЛФК Титан — Метеор Губино | 7:0 |
16.11.2021 Вт 21:50 | ФК "иСКра" — Ястребы | 13:1 |
18.11.2021 Чт 20:00 | Автошкола Реал — Океан + | 2:9 |
18.11.2021 Чт 21:00 | Торпедо-Лиаз — Малая дубна | 2:2 |
19.11.2021 Пт 20:00 | СПК Регион — Спортинг | 11:5 |
19.11.2021 Пт 21:00 | Пахтакор — Локомотив Глубоково | 0:3 |
19.11.2021 Пт 21:50 | КАМПО — Давыдово | 0:5 |
20.11.2021 Сб 17:50 | Локомотив — Текстильщик | 0:5 |
20.11.2021 Сб 18:40 | НЗМК — Вымпел | 2:5 |
20.11.2021 Сб 19:30 | Дулево — Вольгарь | 3:1 |
20.11.2021 Сб 20:20 | Новый Снопок — Торпедо-ЛиАЗ 2 | 2:2 пен.2:3 |
20.11.2021 Сб 21:10 | иСКра — Ракета | 8:5 |
20.11.2021 Сб 22:00 | Фк Бирюкова — Монолит | 5:6 |
21.11.2021 Вс 09:50 | Фк Бирюкова — Локомотив Демихово | 6:1 |
21.11.2021 Вс 10:40 | Горький — Боевое Братство | 6:3 |
21.11.2021 Вс 11:30 | Химик-Карболит — Знамя | 20:0 |
21.11.2021 Вс 13:10 | Black Paris — Темп | 3:5 |
21.11.2021 Вс 15:00 | Горизонт — Честер | 1:4 |
21.11.2021 Вс 15:50 | Тонар-2 — Альянс | 3:2 |
21.11.2021 Вс 16:40 | Торфянник — Париж | т.п. |
21.11.2021 Вс 17:30 | Монолит — Торпедо-ЛиАЗ 2 | 4:2 |
21.11.2021 Вс 18:20 | Атлант — Warriors of cells | 5:0 |
21.11.2021 Вс 19:10 | ССП — Ракета | 1:4 |
21.11.2021 Вс 20:00 | Новый Снопок — Вектор | 4:6 |
21.11.2021 Вс 21:40 | Ястребы — Звезда | 5:0 |
23.11.2021 Вт 20:00 | Океан — ГК НИКА | 4:5 |
23.11.2021 Вт 20:50 | ГК Ника -2 — Нео-Фарм 2 | 1:6 |
24.11.2021 Ср 20:45 | Спарта — Торфянник | 3:6 |
24.11.2021 Ср 21:40 | Монолит — КАМПО ССП | 3:0 |
09.12.2021 Чт 20:00 | Локомотив Глубоково — Океан | 2:5 |
09.12.2021 Чт 20:45 | Монолит — Тонар-2 | 1:4 |
09.12.2021 Чт 21:30 | Океан + — КАМПО | 1:5 |
10.12.2021 Пт 00:00 | Торпедо-ЛиАЗ 2 — Warriors of cells | 5:0 |
10.12.2021 Пт 20:00 | Горький — OZHUB | 4:3 |
10.12.2021 Пт 20:50 | Текстильщик — Альянс | 2:0 |
11.12.2021 Сб 21:20 | Бока Хуниорс — Сателлит | 0:5 |
12.12.2021 Вс 09:00 | Париж — ССП | 5:2 |
12.12.2021 Вс 09:50 | Ястребы — Фк Бирюкова | 4:4 |
12.12.2021 Вс 10:40 | Торфянник — Атлант | 0:3 |
12.12.2021 Вс 11:30 | Океан + — ГК Ника -2 | 1:1 |
12.12.2021 Вс 12:20 | ГК НИКА — Пахтакор | 7:1 |
12.12.2021 Вс 13:10 | Усад — Black Paris | 2:4 |
12.12.2021 Вс 14:00 | Сателлит — Альянс | 7:0 |
12.12.2021 Вс 14:50 | Торпедо-Лиаз — Честер | 7:5 |
12.12.2021 Вс 15:40 | Метеор Губино — Новый Снопок | 1:8 |
12.12.2021 Вс 16:30 | Триумф — Вольгарь | 4:0 |
12.12.2021 Вс 17:20 | Ракета — Химик-Карболит | 2:4 |
12.12.2021 Вс 18:10 | Вымпел — Спортинг | 2:0 |
12.12.2021 Вс 19:00 | СПК Регион — Лайв | 4:1 |
12.12.2021 Вс 19:50 | Локомотив Демихово — Спарта | 4:3 |
12.12.2021 Вс 20:40 | Знамя — Боевое Братство | 1:4 |
12.12.2021 Вс 21:30 | Текстильщик-Богдарня — Горький | 2:0 |
14.12.2021 Вт 21:00 | Вектор — ЛФК Титан | 8:6 |
14.12.2021 Вт 21:50 | иСКра — Темп | 6:5 |
15.12.2021 Ср 21:30 | Нео-Фарм 2 — Малая дубна | 6:0 |
17.12.2021 Пт 20:00 | Пахтакор — СПК Регион | 1:20 |
17.12.2021 Пт 21:30 | КАМПО — Торпедо-Лиаз | 0:0 |
18.12.2021 Сб 09:50 | Париж — Боевое Братство | 5:1 |
18.12.2021 Сб 10:30 | Факел — Дулево | 2:4 |
18.12.2021 Сб 16:00 | Океан + — Честер | 1:5 |
18.12.2021 Сб 16:50 | OZHUB — Усад | 1:2 |
18.12.2021 Сб 17:30 | Давыдово — Автошкола Реал | 11:0 |
18.12.2021 Сб 18:20 | Монолит — ФК "иСКра" | 5:6 |
18.12.2021 Сб 19:10 | Вымпел — Океан | 2:2 |
18.12.2021 Сб 20:00 | Вектор — Метеор Губино | 7:2 |
18.12.2021 Сб 20:50 | Знамя — Ракета | 2:9 |
19.12.2021 Вс 10:40 | Сателлит — Black Paris | 4:4 |
19.12.2021 Вс 11:30 | Почтовая — Вольгарь | 5:5 |
19.12.2021 Вс 12:20 | Новый Снопок — Торпедо-ЛиАЗ 2 | 2:7 |
19.12.2021 Вс 13:10 | Альянс — Атлант | 5:5 |
19.12.2021 Вс 14:00 | Локомотив Демихово — Ястребы | 2:8 |
19.12.2021 Вс 14:50 | Темп — Тонар-2 | 3:1 |
19.12.2021 Вс 15:40 | Спарта — Фк Бирюкова | 7:10 |
19.12.2021 Вс 16:30 | Химик-Карболит — ССП | 4:0 |
19.12.2021 Вс 17:20 | Текстильщик-Богдарня — Торфянник | 4:2 |
19.12.2021 Вс 18:10 | Спортинг — Лайв | 2:2 |
19.12.2021 Вс 19:00 | Горький — Знамя | 11:0 |
21.12.2021 Вт 00:00 | Атлант — Прогресс | 5:0 |
21.12.2021 Вт 20:40 | Усад — Альянс | 5:2 |
21.12.2021 Вт 21:30 | КАМПО — Нео-Фарм 2 | 2:4 |
24.12.2021 Пт 20:00 | Спортинг — ГК НИКА | 1:5 |
24.12.2021 Пт 20:45 | Торпедо-Лиаз — ГК Ника -2 | 3:0 |
24.12.2021 Пт 21:30 | Black Paris — Нео-Фарм 2 | 3:5 |
25.12.2021 Сб 09:00 | Вектор — Локомотив Демихово | 8:2 |
25.12.2021 Сб 09:50 | Ракета — Париж | 1:0 |
25.12.2021 Сб 10:40 | Торфянник — Химик-Карболит | 2:2 |
25.12.2021 Сб 15:20 | иСКра — Факел | 3:11 |
25.12.2021 Сб 17:50 | Локомотив Глубоково — СПК Регион | 3:5 |
25.12.2021 Сб 18:40 | НЗМК — Лайв | 6:5 |
25.12.2021 Сб 19:30 | Темп — OZHUB | 3:1 |
25.12.2021 Сб 20:20 | ССП — Горький | 0:14 |
26.12.2021 Вс 09:00 | Спарта — Новый Снопок | 2:2 |
26.12.2021 Вс 09:50 | Метеор Губино — Фк Бирюкова | 4:5 |
26.12.2021 Вс 10:40 | Тонар-2 — Почтовая | 1:6 |
26.12.2021 Вс 14:30 | Торпедо-ЛиАЗ 2 — Локомотив Демихово | 4:0 |
26.12.2021 Вс 15:20 | МФК «Титан» — Вольгарь | 1:3 |
26.12.2021 Вс 16:10 | Океан — Пахтакор | 10:3 |
26.12.2021 Вс 17:00 | Атлант — Давыдово | 2:7 |
26.12.2021 Вс 17:50 | Вымпел — Куровское | 1:6 |
26.12.2021 Вс 18:40 | Монолит — ЛФК Титан | 3:6 |
26.12.2021 Вс 19:30 | Боевое Братство — Текстильщик-Богдарня | 1:5 |
26.12.2021 Вс 20:20 | Вектор — ФК "иСКра" | 2:3 |
31.12.2021 Пт 18:00 | Знамя — Текстильщик-Богдарня | 0:5 |
03.01.2022 Пн 16:00 | Факел — Пахтакор | 5:0 |
03.01.2022 Пн 16:50 | Автошкола Реал — Честер | 4:0 |
03.01.2022 Пн 17:40 | Атлант — Тонар-2 | 3:1 |
03.01.2022 Пн 18:30 | ФК "иСКра" — ЛФК Титан | 3:9 |
03.01.2022 Пн 19:20 | Фк Бирюкова — Торпедо-ЛиАЗ 2 | 5:3 |
03.01.2022 Пн 20:10 | Ястребы — Вектор | 3:10 |
03.01.2022 Пн 21:00 | Новый Снопок — Монолит | 6:1 |
04.01.2022 Вт 16:00 | Локомотив Демихово — Метеор Губино | 2:2 |
04.01.2022 Вт 16:50 | Русские Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 3:2 |
04.01.2022 Вт 17:40 | Дулево Ветераны 45+ — Торпедо Ветераны 45+ | 5:0 |
04.01.2022 Вт 18:30 | Знамя — Париж | 0:5 |
04.01.2022 Вт 19:20 | Торфянник — ССП | 4:2 |
04.01.2022 Вт 20:10 | Химик-Карболит — Боевое Братство | 3:7 |
05.01.2022 Ср 17:30 | Малая дубна — КАМПО | 3:2 |
05.01.2022 Ср 18:20 | Усад — Темп | 5:2 |
05.01.2022 Ср 19:10 | OZHUB — Black Paris | 2:2 |
05.01.2022 Ср 20:00 | Сателлит — Атлант | 0:5 |
05.01.2022 Ср 20:50 | Текстильщик-Богдарня — Ракета | 5:3 |
06.01.2022 Чт 16:00 | Торпедо Ветераны 45+ — Русские Ветераны 45+ | 3:9 |
06.01.2022 Чт 16:50 | Тонар Ветераны 45+ — Дулево Ветераны 45+ | 9:1 |
06.01.2022 Чт 17:40 | СПК Регион — Вымпел | 3:4 |
06.01.2022 Чт 18:30 | Кампо Ветераны — Торпедо Ветераны | 7:5 |
06.01.2022 Чт 19:20 | Дулево Ветераны — Поляна | 1:3 |
06.01.2022 Чт 20:10 | Лайв — Локомотив Глубоково | 2:5 |
08.01.2022 Сб 17:30 | Торпедо Ветераны — Поляна | 2:4 |
08.01.2022 Сб 18:20 | Вольгарь — Малая дубна | 0:3 |
08.01.2022 Сб 19:10 | Торпедо-Лиаз — Честер | 7:3 |
09.01.2022 Вс 16:00 | Океан + — Малая дубна | 2:1 |
09.01.2022 Вс 16:50 | ГК НИКА — Вымпел | 4:4 |
09.01.2022 Вс 17:40 | СПК Регион — НЗМК | 3:1 |
09.01.2022 Вс 18:30 | Кампо Ветераны — Дулево Ветераны | 2:6 |
09.01.2022 Вс 19:20 | Лайв — Пахтакор | 8:2 |
12.01.2022 Ср 20:45 | Автошкола Реал — Малая дубна | 2:5 |
12.01.2022 Ср 21:30 | ФК "иСКра" — Фк Бирюкова | 3:3 |
13.01.2022 Чт 20:00 | Тонар-2 — Сателлит | 4:4 |
13.01.2022 Чт 20:50 | Нео-Фарм 2 — Океан + | 5:0 |
13.01.2022 Чт 21:30 | ССП — Текстильщик-Богдарня | 0:10 |
14.01.2022 Пт 20:00 | КАМПО — ГК Ника -2 | 3:3 пен.6:5 |
14.01.2022 Пт 20:50 | ГК Ника Ветераны — Спартак Осаново | 9:2 |
14.01.2022 Пт 21:40 | ГК НИКА — Факел | 8:4 |
15.01.2022 Сб 09:00 | Фк Бирюкова — Монолит | 6:2 |
15.01.2022 Сб 09:50 | Тонар Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 3:0 |
15.01.2022 Сб 10:40 | ГК Ника Ветераны — Торпедо Ветераны | 3:1 |
15.01.2022 Сб 17:00 | Океан — Лайв | 4:1 |
15.01.2022 Сб 18:40 | Спортинг — Океан + | 2:7 |
15.01.2022 Сб 20:20 | ЛФК Титан — Новый Снопок | 9:3 |
16.01.2022 Вс 09:00 | Дулево Ветераны 45+ — Русские Ветераны 45+ | 2:3 |
16.01.2022 Вс 09:50 | Ястребы — Торпедо-ЛиАЗ 2 | 4:7 |
16.01.2022 Вс 10:40 | Вектор — Спарта | 5:6 |
16.01.2022 Вс 11:30 | Химик-Карболит — Париж | 1:3 |
16.01.2022 Вс 12:20 | Торфянник — Боевое Братство | 5:9 |
16.01.2022 Вс 14:00 | Вымпел — Пахтакор | 7:1 |
16.01.2022 Вс 15:00 | Куровское — Торпедо-Лиаз | 10:1 |
16.01.2022 Вс 15:50 | Горизонт — Малая дубна | 0:5 |
16.01.2022 Вс 16:40 | OZHUB — Альянс | 3:1 |
16.01.2022 Вс 17:30 | Локомотив Глубоково — НЗМК | 4:2 |
16.01.2022 Вс 18:20 | Сателлит — Темп | 1:4 |
16.01.2022 Вс 20:00 | Атлант — Black Paris | 2:5 |
16.01.2022 Вс 20:50 | ФК "иСКра" — Метеор Губино | 6:1 |
19.01.2022 Ср 20:45 | Тонар-2 — Усад | 5:2 |
21.01.2022 Пт 20:00 | СПК Регион — Малая дубна | 4:0 |
21.01.2022 Пт 20:50 | Нео-Фарм 2 — Вымпел | 5:2 |
21.01.2022 Пт 21:30 | Автошкола Реал — КАМПО | 6:4 |
22.01.2022 Сб 09:50 | Торфянник Ветераны 4 — Дулево Ветераны 45+ | 0:2 |
22.01.2022 Сб 10:40 | Торпедо Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 1:4 |
22.01.2022 Сб 14:30 | Торпедо-ЛиАЗ 2 — Спарта | 2:5 |
22.01.2022 Сб 15:20 | Black Paris — Усад | 5:4 |
22.01.2022 Сб 16:10 | Спортинг — Океан | 0:5 |
28.01.2022 Пт 20:00 | Океан — Давыдово | 12:5 |
28.01.2022 Пт 20:50 | Поляна — ГК Ника Ветераны | 0:4 |
28.01.2022 Пт 21:30 | ЛФК Титан — Фк Бирюкова | 6:8 |
29.01.2022 Сб 09:00 | Спарта — Метеор Губино | 7:1 |
29.01.2022 Сб 09:50 | Новый Снопок — Локомотив Демихово | 3:4 |
29.01.2022 Сб 10:40 | Ракета — Горький | 2:11 |
29.01.2022 Сб 11:30 | Ястребы — Монолит | 2:9 |
29.01.2022 Сб 12:20 | Боевое Братство — ССП | 7:3 |
29.01.2022 Сб 13:10 | Париж — Текстильщик-Богдарня | 1:5 |
29.01.2022 Сб 14:00 | Вольгарь — Витязь | 7:2 |
29.01.2022 Сб 14:50 | OZHUB — Атлант | 0:3 |
29.01.2022 Сб 15:40 | Куровское — СПК Регион | 3:6 |
29.01.2022 Сб 16:30 | Торпедо-Лиаз — Океан + | 6:1 |
29.01.2022 Сб 17:20 | КАМПО — Горизонт | 5:2 |
29.01.2022 Сб 18:20 | Нео-Фарм 2 — Автошкола Реал | 6:4 |
29.01.2022 Сб 20:00 | Локомотив Глубоково — Спортинг | 3:4 |
29.01.2022 Сб 20:50 | Альянс — Black Paris | 0:10 |
01.02.2022 Вт 20:45 | Black Paris — Тонар-2 | 3:5 |
02.02.2022 Ср 20:45 | Усад — Сателлит | 8:2 |
02.02.2022 Ср 21:30 | Горький — Химик-Карболит | 4:0 |
03.02.2022 Чт 20:50 | Боевое Братство — Ракета | 5:3 |
04.02.2022 Пт 20:00 | Океан + — СПК Регион | 5:8 |
04.02.2022 Пт 20:50 | Спортинг — Пахтакор | 6:1 |
05.02.2022 Сб 09:00 | Торфянник Ветераны 4 — Торпедо Ветераны 45+ | 0:4 |
05.02.2022 Сб 09:50 | Дулево Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 2:2 |
05.02.2022 Сб 10:40 | Горький — Торфянник | 5:3 |
05.02.2022 Сб 13:30 | Торпедо Ветераны — Спартак Осаново | 2:5 |
05.02.2022 Сб 14:20 | Малая дубна — Давыдово | 2:4 |
05.02.2022 Сб 15:10 | Автошкола Реал — ГК Ника -2 | 4:1 |
05.02.2022 Сб 16:00 | Дулево Ветераны — ГК Ника Ветераны | 4:10 |
05.02.2022 Сб 17:50 | Сатурн — Вольгарь | 0:4 |
05.02.2022 Сб 18:40 | Лайв — ГК НИКА | 1:9 |
05.02.2022 Сб 19:30 | Атлант — Темп | 3:3 |
05.02.2022 Сб 21:30 | Новый Снопок — ФК "иСКра" | 7:3 |
06.02.2022 Вс 09:00 | Торпедо-ЛиАЗ 2 — Вектор | 4:8 |
06.02.2022 Вс 10:00 | Монолит — Локомотив Демихово | 6:3 |
06.02.2022 Вс 14:30 | Локомотив — КАМПО | 5:2 |
06.02.2022 Вс 15:20 | Поляна — Кампо Ветераны | 4:2 |
06.02.2022 Вс 16:10 | Спарта — Ястребы | 11:3 |
10.02.2022 Чт 20:00 | НЗМК — Океан | 2:7 |
10.02.2022 Чт 20:50 | Тонар-2 — OZHUB | 7:3 |
11.02.2022 Пт 21:30 | ГК Ника -2 — КАМПО | 3:3 |
12.02.2022 Сб 10:30 | Спартак Осаново — Поляна | 2:4 |
12.02.2022 Сб 11:30 | ГК Ника Ветераны — Кампо Ветераны | 14:0 |
12.02.2022 Сб 12:30 | Дулево Ветераны — Торпедо Ветераны | 2:6 |
12.02.2022 Сб 13:30 | Торпедо Ветераны 45+ — Дулево Ветераны 45+ | 6:1 |
12.02.2022 Сб 14:30 | Русские Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 3:7 |
12.02.2022 Сб 15:30 | Дулево — Почтовая | 8:3 |
12.02.2022 Сб 16:30 | Триумф — Сатурн | 13:2 |
12.02.2022 Сб 17:30 | Торпедо-ЛиАЗ 2 — ЛФК Титан | 2:6 |
12.02.2022 Сб 18:30 | Альянс — Темп | 1:6 |
12.02.2022 Сб 19:30 | Лайв — Автошкола Реал | 6:10 |
12.02.2022 Сб 20:30 | Честер — Нео-Фарм 2 | 2:3 |
13.02.2022 Вс 09:00 | Торфянник Ветераны 4 — Русские Ветераны 45+ | 2:0 |
13.02.2022 Вс 09:50 | Текстильщик-Богдарня — Химик-Карболит | 2:4 |
13.02.2022 Вс 10:30 | Ракета — Торфянник | 4:8 |
13.02.2022 Вс 14:30 | ГК НИКА — Локомотив Глубоково | 2:0 |
13.02.2022 Вс 15:30 | Куровское — Спортинг | 5:0 |
13.02.2022 Вс 16:20 | Давыдово — Океан + | 10:3 |
13.02.2022 Вс 17:10 | Горький — Париж | 6:3 |
13.02.2022 Вс 18:00 | Метеор Губино — Ястребы | 6:2 |
13.02.2022 Вс 18:50 | ФК "иСКра" — Спарта | 9:5 |
13.02.2022 Вс 19:40 | Монолит — Вектор | 5:6 |
13.02.2022 Вс 20:30 | Фк Бирюкова — Новый Снопок | 2:1 |
16.02.2022 Ср 20:45 | Атлант — Усад | 3:2 |
17.02.2022 Чт 20:00 | НЗМК — Нео-Фарм 2 | 2:2 пен.3:2 |
18.02.2022 Пт 20:15 | Автошкола Реал — Локомотив | 4:5 |
23.02.2022 Ср 10:30 | Темп — Усад | 6:1 |
24.02.2022 Чт 20:00 | Атлант — Усад | 9:4 |
25.02.2022 Пт 20:00 | Локомотив Демихово — ФК "иСКра" | 3:6 |
26.02.2022 Сб 10:30 | Торпедо Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 4:7 |
26.02.2022 Сб 11:30 | Париж — ССП | 7:1 |
26.02.2022 Сб 12:30 | Торфянник — Ракета | 6:2 |
26.02.2022 Сб 13:30 | Текстильщик-Богдарня — Химик-Карболит | 3:3 |
26.02.2022 Сб 14:30 | Горький — Боевое Братство | 6:6 |
26.02.2022 Сб 15:30 | Торпедо-Лиаз — Автошкола Реал | 2:2 |
26.02.2022 Сб 16:30 | Горизонт — Океан + | 5:6 |
27.02.2022 Вс 09:30 | Торпедо Ветераны — Кампо Ветераны | 2:4 |
27.02.2022 Вс 10:30 | Торфянник Ветераны 4 — Тонар Ветераны 45+ | 1:3 |
27.02.2022 Вс 11:30 | Black Paris — Альянс | 0:5 |
27.02.2022 Вс 13:30 | Метеор Губино — Торпедо-ЛиАЗ 2 | 3:4 |
27.02.2022 Вс 14:30 | Русские Ветераны 45+ — Дулево Ветераны 45+ | 4:1 |
27.02.2022 Вс 15:30 | Локомотив Глубоково — Вымпел | 4:5 |
27.02.2022 Вс 16:30 | Пахтакор — Куровское | 2:5 |
27.02.2022 Вс 17:30 | ЛФК Титан — Ястребы | 11:2 |
27.02.2022 Вс 18:30 | НЗМК — Спортинг | 3:1 |
05.03.2022 Сб 20:00 | Поляна — Дулево Ветераны | 4:2 |
05.03.2022 Сб 20:50 | ЛФК Титан — Спарта | 9:0 |
05.03.2022 Сб 21:30 | ГК Ника -2 — Давыдово | 2:4 |
06.03.2022 Вс 10:30 | Русские Ветераны 45+ — Торпедо Ветераны 45+ | 2:4 |
06.03.2022 Вс 11:30 | OZHUB — Сателлит | 6:2 |
06.03.2022 Вс 12:20 | Дулево Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 3:4 |
06.03.2022 Вс 14:00 | Метеор Губино — Монолит | 3:6 |
06.03.2022 Вс 14:50 | Ястребы — Новый Снопок | 0:5 |
06.03.2022 Вс 15:40 | Лайв — Вымпел | 2:5 |
06.03.2022 Вс 16:30 | Пахтакор — НЗМК | 6:10 |
07.03.2022 Пн 10:00 | Кампо Ветераны — Спартак Осаново | 3:11 |
07.03.2022 Пн 12:10 | Дулево Ветераны 45+ — Торпедо Ветераны 45+ | 0:5 |
07.03.2022 Пн 13:00 | Black Paris — OZHUB | 0:5 |
07.03.2022 Пн 14:00 | Фк Бирюкова — Вектор | 4:2 |
07.03.2022 Пн 14:50 | Альянс — Сателлит | 1:2 |
07.03.2022 Пн 15:40 | Горизонт — Автошкола Реал | 3:7 |
07.03.2022 Пн 21:30 | Честер — КАМПО | 1:2 |
09.03.2022 Ср 20:50 | Малая дубна — Честер | 3:1 |
10.03.2022 Чт 20:00 | СПК Регион — Океан | 5:6 |
10.03.2022 Чт 20:50 | Усад — Тонар-2 | 2:6 |
11.03.2022 Пт 20:00 | Локомотив Демихово — ЛФК Титан | 4:7 |
11.03.2022 Пт 20:50 | Торпедо-ЛиАЗ 2 — ФК "иСКра" | 1:4 |
12.03.2022 Сб 09:00 | Торфянник Ветераны 4 — Торпедо Ветераны 45+ | 3:5 |
12.03.2022 Сб 09:50 | OZHUB — Альянс | 10:2 |
12.03.2022 Сб 10:40 | Париж — Торфянник | 0:4 |
12.03.2022 Сб 11:30 | ССП — Ракета | 3:11 |
12.03.2022 Сб 12:20 | Почтовая — Триумф | 4:9 |
12.03.2022 Сб 13:10 | Дулево — Сатурн | 5:1 |
12.03.2022 Сб 15:00 | СПК Регион — Гигант | 5:2 |
12.03.2022 Сб 16:00 | Горняк — Энергия | 1:5 |
12.03.2022 Сб 17:00 | ГК НИКА — Молирен | 2:1 |
12.03.2022 Сб 18:00 | Дулево Ветераны — Кампо Ветераны | 3:5 |
12.03.2022 Сб 18:50 | Темп — Атлант | 4:2 |
12.03.2022 Сб 19:40 | Химик-Карболит — Боевое Братство | 2:2 |
13.03.2022 Вс 10:00 | Тонар Ветераны 45+ — Торпедо Ветераны 45+ | 4:2 |
13.03.2022 Вс 10:50 | Торпедо Ветераны — ГК Ника Ветераны | 4:10 |
13.03.2022 Вс 14:00 | Ракета — Париж | 1:4 |
13.03.2022 Вс 14:50 | Торфянник — ССП | 2:5 |
13.03.2022 Вс 16:30 | Вольгарь — Факел | 1:6 |
13.03.2022 Вс 17:20 | Горький — Химик-Карболит | 5:3 |
13.03.2022 Вс 18:10 | Боевое Братство — Текстильщик-Богдарня | 3:1 |
13.03.2022 Вс 21:00 | НЗМК — Локомотив | 1:1 пен.2:4 |
17.03.2022 Чт 20:50 | Атлант — Тонар-2 | 3:3 |
18.03.2022 Пт 20:00 | Малая дубна — ГК Ника -2 | 2:10 |
19.03.2022 Сб 19:00 | Тонар-2 — Темп | 1:1 |
19.03.2022 Сб 19:50 | Давыдово — Нео-Фарм 2 | 2:5 |
19.03.2022 Сб 20:40 | Текстильщик-Богдарня — Горький | 4:3 |
26.03.2022 Сб 16:00 | Торпедо Ветераны 45+ — Русские Ветераны 45+ | 2:0 |
26.03.2022 Сб 16:50 | Тонар Ветераны 45+ — Дулево Ветераны 45+ | 6:3 |
27.03.2022 Вс 15:00 | СПК Регион — Горняк | 12:2 |
27.03.2022 Вс 16:00 | Молирен — Энергия | 3:1 |
27.03.2022 Вс 17:00 | ГК НИКА — Гигант | 8:0 |
27.03.2022 Вс 18:30 | Поляна — Спартак Осаново | 1:4 |
29.03.2022 Вт 20:45 | ГК Ника Ветераны — Поляна | 5:0 |
05.04.2022 Вт 20:30 | Спартак Осаново — ГК Ника Ветераны | 3:9 |
05.04.2022 Вт 21:20 | ГК Ника Ветераны — Дулево Ветераны | 0:5 |
06.04.2022 Ср 20:45 | Тонар Ветераны 45+ — Русские Ветераны 45+ | 4:1 |
08.04.2022 Пт 20:00 | Тонар Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 10:3 |
08.04.2022 Пт 20:50 | Дулево Ветераны 45+ — Русские Ветераны 45+ | 2:5 |
09.04.2022 Сб 18:00 | ГК НИКА — СПК Регион | 8:2 |
09.04.2022 Сб 18:50 | Кампо Ветераны — ГК Ника Ветераны | 3:5 |
09.04.2022 Сб 19:40 | Дулево Ветераны — Спартак Осаново | 2:11 |
09.04.2022 Сб 20:30 | Поляна — Торпедо Ветераны | 3:4 |
10.04.2022 Вс 10:00 | Торпедо Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 9:4 |
10.04.2022 Вс 12:00 | Спартак Осаново — Торпедо Ветераны | 9:5 |
12.04.2022 Вт 20:45 | Кампо Ветераны — Поляна | 1:1 |
15.04.2022 Пт 20:00 | Русские Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 3:4 |
15.04.2022 Пт 20:45 | Русские Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 6:13 |
16.04.2022 Сб 15:00 | Спартак Осаново — Кампо Ветераны | 0:5 |
16.04.2022 Сб 15:50 | Торфянник Ветераны 4 — Дулево Ветераны 45+ | 2:2 |
16.04.2022 Сб 16:40 | Торпедо Ветераны — Дулево Ветераны | 4:3 |
16.04.2022 Сб 18:00 | Локомотив — СПК Регион | -:- |
31.10.2022 Пн 20:30 | КАМПО ССП — иСКра-2 (ОСНОВА) | 2:3 |
31.10.2022 Пн 21:20 | Монолит — Собрание Трудящихся | 10:0 |
04.11.2022 Пт 09:00 | Торпедо-Лиаз 2 — Локомотив | 3:4 |
04.11.2022 Пт 09:50 | ФК Титан — КАМПО ССП | 5:5 пен.2:1 |
04.11.2022 Пт 10:40 | Париж — Собрание Трудящихся | 1:4 |
04.11.2022 Пт 11:30 | Спарта — Питтсбург | 3:1 |
04.11.2022 Пт 12:20 | Текстильщик — Тонар-2 | 7:3 |
04.11.2022 Пт 13:10 | Фк Бирюкова — Монолит | 4:4 пен.3:4 |
04.11.2022 Пт 14:00 | Новый Снопок — ИсКра-2 | 2:14 |
04.11.2022 Пт 20:00 | КАМПО — Сказочники | 2:6 |
05.11.2022 Сб 19:00 | СПК Регион — СТЦ Баррикада | 6:6 |
06.11.2022 Вс 09:00 | иСКра-2 (ОСНОВА) — Собрание Трудящихся | 3:1 |
06.11.2022 Вс 09:50 | ФК Инвикта — Локомотив | 3:8 |
06.11.2022 Вс 10:40 | КАМПО ССП — Новый Снопок | 1:5 |
06.11.2022 Вс 11:30 | Усад-2 — Монолит | 2:7 |
06.11.2022 Вс 12:20 | Тонар-2 — Спарта | 0:9 |
06.11.2022 Вс 13:20 | ФК Титан — Фк Бирюкова | 15:1 |
06.11.2022 Вс 14:10 | OZ Fans — Париж | 4:2 |
06.11.2022 Вс 15:00 | Торпедо-Лиаз — Химик-Карболит | 1:2 |
06.11.2022 Вс 15:50 | Ракета — Торфянник | 0:5 |
06.11.2022 Вс 16:40 | Текстильщик — Боевое Братство | 2:4 |
06.11.2022 Вс 17:40 | иСКра — Усад | 4:1 |
06.11.2022 Вс 18:30 | Звезда — ФК ДК им.Горького | 3:6 |
06.11.2022 Вс 19:20 | Почтовая — Кабаново | 5:6 |
06.11.2022 Вс 20:10 | Warriors — Фортуна | 4:6 |
07.11.2022 Пн 20:30 | СПК Регион-2 — Сателлит | 11:0 |
07.11.2022 Пн 21:20 | ФК Инвикта — Усад-2 | 6:5 |
08.11.2022 Вт 20:30 | Честер — Данила Мастер | 3:4 |
08.11.2022 Вт 21:19 | Вольгарь — Атлант | 2:7 |
14.11.2022 Пн 20:30 | СПК Регион-2 — иСКра | 5:4 |
14.11.2022 Пн 21:20 | Химик-Карболит — ИсКра-2 | 3:4 |
15.11.2022 Вт 20:10 | Океан RED — КАМПО | 3:3 |
15.11.2022 Вт 21:00 | ФК Титан — Текстильщик | 4:6 |
16.11.2022 Ср 20:30 | Вымпел — Честер | 7:3 |
16.11.2022 Ср 21:20 | Монолит — ФК Инвикта | 5:2 |
17.11.2022 Чт 20:00 | Океан RED — Автошкола Реал | 1:3 |
17.11.2022 Чт 20:50 | Пахтакор — Океан BL@CK | 4:6 |
18.11.2022 Пт 20:00 | ФК «НИКА» - 2 — Сказочники | 3:2 |
18.11.2022 Пт 21:00 | Данила Мастер — ФК «НИКА» | 2:9 |
20.11.2022 Вс 09:00 | Торфянник — ФК Титан | 4:4 |
20.11.2022 Вс 09:50 | Химик-Карболит — OZ Fans | 4:3 |
20.11.2022 Вс 10:40 | Париж — Ракета | 5:0 |
20.11.2022 Вс 16:00 | ГК Ника-3 — Текстильщик | 6:1 |
20.11.2022 Вс 16:50 | Собрание Трудящихся — Усад-2 | 4:2 |
20.11.2022 Вс 17:40 | Темп — Вымпел | 1:3 |
20.11.2022 Вс 18:30 | ФК ДК им.Горького — ФК Легион | 10:6 |
20.11.2022 Вс 19:20 | Усад — Фортуна | 1:4 |
20.11.2022 Вс 20:10 | Кабаново — иСКра | 9:4 |
20.11.2022 Вс 21:00 | Боевое Братство — ФК Инвикта | 10:4 |
03.12.2022 Сб 16:00 | СПК Регион-2 — Боевое Братство | 7:3 |
03.12.2022 Сб 16:50 | Фортуна — Усад | 4:2 |
03.12.2022 Сб 19:20 | Строитель — Тонар Ветераны 45+ | 3:8 |
04.12.2022 Вс 09:00 | Сателлит — Warriors | 0:17 |
04.12.2022 Вс 09:50 | Почтовая — ФК ДК им.Горького | 3:1 |
04.12.2022 Вс 10:40 | Торфянник — Париж | 2:1 |
04.12.2022 Вс 14:30 | ФК «НИКА» - 2 — СТЦ Баррикада | 3:4 |
04.12.2022 Вс 15:30 | Химик-Карболит — ГК Ника-3 | 3:2 |
04.12.2022 Вс 16:20 | Питтсбург — Тонар-2 | 4:5 |
04.12.2022 Вс 17:10 | Темп — Малая дубна | 6:3 |
04.12.2022 Вс 18:00 | ФК Ритм — Вольгарь | 0:1 |
04.12.2022 Вс 18:40 | Монолит — КАМПО ССП | 7:2 |
04.12.2022 Вс 19:30 | Кабаново — ФК Легион | 17:1 |
04.12.2022 Вс 20:20 | Фк Бирюкова — Текстильщик | 4:7 |
04.12.2022 Вс 21:20 | Усад-2 — ФК Инвикта | 4:6 |
05.12.2022 Пн 20:50 | Автошкола Реал — КАМПО | 6:2 |
05.12.2022 Пн 21:40 | ФК Инвикта — Собрание Трудящихся | 8:5 |
07.12.2022 Ср 20:10 | Океан RED — СПК Регион | 1:2 |
07.12.2022 Ср 21:00 | Ракета — Локомотив | 0:2 |
07.12.2022 Ср 21:40 | ФК Легион — Звезда | 2:9 |
09.12.2022 Пт 20:00 | КАМПО — ФК «НИКА» - 2 | 2:9 |
09.12.2022 Пт 20:50 | ФК «НИКА» — Темп | 7:1 |
10.12.2022 Сб 00:00 | Родина Футбола — СПК Регион-2 | 3:2 |
10.12.2022 Сб 09:00 | КАМПО ССП — Локомотив | 4:7 |
10.12.2022 Сб 10:40 | OZ Fans — Спарта | 4:2 |
10.12.2022 Сб 15:00 | Сателлит — Собрание Трудящихся | 3:14 |
10.12.2022 Сб 15:50 | Вымпел — Малая дубна | 4:1 |
10.12.2022 Сб 16:40 | Океан BL@CK — Честер | 2:6 |
10.12.2022 Сб 17:30 | Кабаново — ИсКра-2 | 10:2 |
10.12.2022 Сб 18:30 | Торфянник — Текстильщик | 3:5 |
10.12.2022 Сб 19:20 | Атлант — Почтовая | 4:5 |
10.12.2022 Сб 20:10 | Усад — Warriors | 2:7 |
11.12.2022 Вс 19:00 | Питтсбург — КАМПО ССП | 7:4 |
11.12.2022 Вс 19:50 | Торфянник Ветераны 4 — Торпедо Ветераны 45+ | 1:6 |
12.12.2022 Пн 20:30 | Пахтакор — Честер | 1:4 |
12.12.2022 Пн 21:20 | Локомотив — иСКра-2 (ОСНОВА) | 3:4 |
13.12.2022 Вт 21:00 | Данила Мастер — Пахтакор | 5:6 |
13.12.2022 Вт 21:50 | Warriors — ФК Легион | 12:1 |
14.12.2022 Ср 20:30 | СТЦ Баррикада — Сказочники | 6:5 |
14.12.2022 Ср 21:20 | Боевое Братство — Ракета | 5:0 |
15.12.2022 Чт 20:00 | ФК «НИКА» - 2 — Океан RED | 4:3 |
15.12.2022 Чт 20:50 | ФК «НИКА» — Пахтакор | 16:2 |
16.12.2022 Пт 20:00 | СПК Регион — Автошкола Реал | 5:1 |
16.12.2022 Пт 20:50 | СПК Регион-2 — Звезда | 10:1 |
18.12.2022 Вс 09:00 | Собрание Трудящихся — ФК ДК им.Горького | 2:4 |
18.12.2022 Вс 09:50 | Текстильщик — Звезда | 2:2 пен.6:5 |
18.12.2022 Вс 10:40 | OZ Fans — иСКра | 1:6 |
18.12.2022 Вс 15:00 | Малая дубна — Честер | 2:4 |
18.12.2022 Вс 15:50 | Новый Снопок — Тонар-2 | 3:3 |
18.12.2022 Вс 16:40 | Тонар — Вольгарь | 4:2 |
18.12.2022 Вс 17:30 | Торпедо Ветераны 45+ — Дулево Ветераны 45+ | 4:2 |
18.12.2022 Вс 19:20 | Усад — Сателлит | 5:5 |
18.12.2022 Вс 20:10 | Фк Бирюкова — Химик-Карболит | 2:5 |
19.12.2022 Пн 20:30 | СПК Регион — КАМПО | 6:4 |
19.12.2022 Пн 21:20 | Локомотив — Warriors of cells | 6:6 пен.4:5 |
21.12.2022 Ср 20:30 | СТЦ Баррикада — Автошкола Реал | 11:2 |
21.12.2022 Ср 21:20 | Монолит — иСКра-2 (ОСНОВА) | 2:1 |
22.12.2022 Чт 20:00 | Сказочники — Океан RED | 4:3 |
22.12.2022 Чт 20:50 | Малая дубна — Данила Мастер | 3:7 |
23.12.2022 Пт 19:30 | Автошкола Реал — ФК «НИКА» - 2 | 1:5 |
23.12.2022 Пт 20:20 | ФК «НИКА» — Вымпел | 4:2 |
23.12.2022 Пт 21:10 | Океан BL@CK — Малая дубна | 8:1 |
24.12.2022 Сб 00:00 | Вольгарь — иСКра | 5:5 пен.4:5 |
24.12.2022 Сб 00:00 | ДС Молодежный-2 — Warriors of cells | 5:7 |
24.12.2022 Сб 00:00 | Легион — Фортуна | 4:7 |
24.12.2022 Сб 00:00 | Феникс — Кабаново | 2:9 |
24.12.2022 Сб 09:00 | Локомотив — Монолит | 4:1 |
24.12.2022 Сб 09:40 | Дулево Ветераны 45+ — Строитель | 4:11 |
24.12.2022 Сб 10:40 | ГК Ника-3 — Боевое Братство | 3:7 |
24.12.2022 Сб 16:40 | Честер — Темп | 4:5 |
25.12.2022 Вс 00:00 | ФК Ритм — Почтовая | 1:1 пен.4:5 |
25.12.2022 Вс 00:00 | Тонар — ФК ДК им.Горького | 5:0 |
25.12.2022 Вс 00:00 | Прогресс — Текстильщик | 11:2 |
25.12.2022 Вс 19:00 | Темп — Пахтакор | 10:5 |
25.12.2022 Вс 19:50 | Вымпел — Океан BL@CK | 8:2 |
25.12.2022 Вс 20:40 | Новый Снопок — Спарта | 2:1 |
26.12.2022 Пн 20:30 | КАМПО — СТЦ Баррикада | 3:7 |
27.12.2022 Вт 20:30 | Вымпел — Данила Мастер | 4:1 |
27.12.2022 Вт 21:20 | Пахтакор — Малая дубна | 3:4 |
28.12.2022 Ср 20:30 | Сказочники — СПК Регион | 2:11 |
28.12.2022 Ср 21:20 | Честер — ФК «НИКА» | 3:7 |
29.12.2022 Чт 20:00 | Океан RED — СТЦ Баррикада | 0:5 |
29.12.2022 Чт 20:00 | Океан BL@CK — Темп | 6:1 |
29.12.2022 Чт 20:00 | Пахтакор — Вымпел | 0:5 |
29.12.2022 Чт 20:50 | Данила Мастер — Темп | 10:5 |
30.12.2022 Пт 20:00 | Сказочники — Автошкола Реал | 4:5 |
30.12.2022 Пт 20:50 | Малая дубна — ФК «НИКА» | 2:11 |
31.12.2022 Сб 00:00 | Малая дубна — Пахтакор | 5:0 |
31.12.2022 Сб 00:00 | Строитель — Торфянник Ветераны 4 | 5:0 |
31.12.2022 Сб 00:00 | Торпедо Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 5:0 |
31.12.2022 Сб 09:00 | Париж — Химик-Карболит | 3:5 |
31.12.2022 Сб 10:00 | Спарта — Локомотив | 5:3 |
31.12.2022 Сб 11:00 | ФК Инвикта — Питтсбург | 4:1 |
31.12.2022 Сб 12:00 | Тонар-2 — Усад-2 | 4:6 |
02.01.2023 Пн 14:00 | Вольгарь — Родина Футбола | 1:2 |
02.01.2023 Пн 15:00 | КАМПО ССП — Собрание Трудящихся | 3:4 |
02.01.2023 Пн 16:00 | иСКра-2 (ОСНОВА) — ФК Инвикта | 4:5 |
02.01.2023 Пн 17:00 | Монолит — Спарта | 3:2 |
02.01.2023 Пн 18:00 | Торпедо Ветераны 45+ — Строитель | 3:6 |
02.01.2023 Пн 18:50 | Тонар Ветераны 45+ — Дулево Ветераны 45+ | 1:1 |
03.01.2023 Вт 17:00 | ФК «НИКА» — Вымпел | 6:0 |
03.01.2023 Вт 17:50 | Малая дубна — Темп | 3:3 |
03.01.2023 Вт 18:40 | Торпедо-Лиаз — Фк Бирюкова | 3:3 |
03.01.2023 Вт 19:30 | ГК Ника-3 — OZ Fans | 3:2 |
03.01.2023 Вт 20:20 | Торфянник — Текстильщик | 7:3 |
03.01.2023 Вт 21:10 | Химик-Карболит — Боевое Братство | 2:5 |
04.01.2023 Ср 19:00 | СПК Регион-2 — Усад | 9:3 |
04.01.2023 Ср 19:50 | Почтовая — Сателлит | 11:0 |
04.01.2023 Ср 20:40 | Кабаново — Фортуна | 3:2 |
05.01.2023 Чт 00:00 | Ракета — Химик-Карболит | 0:5 |
05.01.2023 Чт 00:00 | Ракета — Фк Бирюкова | 0:5 |
05.01.2023 Чт 00:00 | Ракета — Торпедо-Лиаз | 0:5 |
05.01.2023 Чт 00:00 | OZ Fans — Ракета | 5:0 |
05.01.2023 Чт 17:00 | Вымпел — СТЦ Баррикада | 2:4 |
05.01.2023 Чт 17:50 | КАМПО — Сказочники | 5:2 |
05.01.2023 Чт 18:40 | Дулево Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 3:6 |
05.01.2023 Чт 19:30 | Пахтакор — Океан BL@CK | 1:3 |
05.01.2023 Чт 20:20 | Тонар Ветераны 45+ — Торпедо Ветераны 45+ | 3:2 |
06.01.2023 Пт 14:50 | ФК Легион — СПК Регион-2 | 3:19 |
06.01.2023 Пт 15:40 | иСКра-2 (ОСНОВА) — Тонар-2 | 4:0 |
06.01.2023 Пт 19:00 | Торфянник Ветераны 4 — Строитель | 5:8 |
06.01.2023 Пт 19:50 | Париж — ФК Титан | 3:5 |
07.01.2023 Сб 09:00 | Питтсбург — Усад-2 | 5:1 |
07.01.2023 Сб 09:50 | Атлант — ФК Ритм | 5:1 |
07.01.2023 Сб 10:40 | Новый Снопок — Монолит | 1:1 |
08.01.2023 Вс 00:00 | КАМПО — Прогресс | 1:2 |
08.01.2023 Вс 00:00 | ФК Барикада — Тонар | 3:1 |
08.01.2023 Вс 00:00 | Пахтакор — Кабаново | 5:4 |
08.01.2023 Вс 00:00 | Малая дубна — Warriors of cells | 3:6 |
08.01.2023 Вс 00:00 | Триумф — иСКра | 2:2 пен.6:7 |
08.01.2023 Вс 00:00 | Темп — Почтовая | 2:5 |
08.01.2023 Вс 17:30 | Сказочники — Океан BL@CK | 4:4 |
08.01.2023 Вс 20:50 | Данила Мастер — ФК «НИКА» | 4:9 |
09.01.2023 Пн 20:30 | СПК Регион — Автошкола Реал | 11:0 |
09.01.2023 Пн 21:20 | Честер — СТЦ Баррикада | 2:13 |
10.01.2023 Вт 20:00 | Океан + — Фортуна | 2:3 |
11.01.2023 Ср 20:30 | Пахтакор — КАМПО | 1:4 |
12.01.2023 Чт 20:00 | Океан RED — Родина Футбола | 8:3 |
13.01.2023 Пт 20:00 | Океан BL@CK — Океан RED | 2:7 |
13.01.2023 Пт 20:50 | ФК «НИКА» - 2 — ФК «НИКА» | 6:7 |
14.01.2023 Сб 09:00 | Сателлит — ФК Легион | 3:9 |
14.01.2023 Сб 09:50 | Warriors — Почтовая | 5:2 |
14.01.2023 Сб 10:40 | Звезда — Кабаново | 1:7 |
14.01.2023 Сб 14:30 | СПК Регион-2 — ФК ДК им.Горького | 7:1 |
14.01.2023 Сб 17:00 | ФК Титан — OZ Fans | 3:2 |
14.01.2023 Сб 17:50 | Торфянник — ГК Ника-3 | 3:3 |
14.01.2023 Сб 17:50 | Пахтакор — НИКА | 4:6 |
14.01.2023 Сб 18:40 | Боевое Братство — Торпедо-Лиаз | 7:2 |
14.01.2023 Сб 19:30 | Химик-Карболит — Текстильщик | 4:3 |
14.01.2023 Сб 20:20 | Локомотив — Усад-2 | 5:3 |
14.01.2023 Сб 21:10 | Данила Мастер — СПК Регион | 3:6 |
15.01.2023 Вс 09:00 | иСКра-2 (ОСНОВА) — Питтсбург | 5:1 |
15.01.2023 Вс 09:50 | Тонар Ветераны 45+ — Торфянник Ветераны 4 | 3:1 |
15.01.2023 Вс 10:40 | Спарта — Собрание Трудящихся | 1:5 |
15.01.2023 Вс 14:30 | ФК «НИКА» - 2 — Честер | 9:0 |
15.01.2023 Вс 15:20 | Родина Футбола — Тонар | 3:3 |
15.01.2023 Вс 16:10 | Сказочники — Малая дубна | 5:1 |
15.01.2023 Вс 17:00 | Тонар-2 — КАМПО ССП | 1:2 |
15.01.2023 Вс 17:50 | Париж — Фк Бирюкова | 4:3 |
15.01.2023 Вс 18:40 | Сателлит — иСКра | 0:12 |
15.01.2023 Вс 19:30 | Темп — КАМПО | 1:2 |
15.01.2023 Вс 20:20 | ФК Инвикта — Новый Снопок | 6:3 |
15.01.2023 Вс 21:10 | СТЦ Баррикада — Данила Мастер | 3:4 |
26.01.2023 Чт 20:00 | Океан RED — Пахтакор | 5:0 |
26.01.2023 Чт 20:50 | Фортуна — СПК Регион-2 | 2:3 |
27.01.2023 Пт 20:00 | КАМПО — Малая дубна | 4:3 |
27.01.2023 Пт 20:50 | СПК Регион — Почтовая | 10:1 |
28.01.2023 Сб 09:50 | Дулево Ветераны 45+ — Торпедо Ветераны 45+ | 2:5 |
28.01.2023 Сб 15:00 | иСКра — Автошкола Реал | 2:4 |
28.01.2023 Сб 16:00 | Усад-2 — КАМПО ССП | 4:4 |
28.01.2023 Сб 17:00 | Warriors of cells — Данила Мастер | 3:6 |
28.01.2023 Сб 18:00 | ФК Барикада — Честер | 4:0 |
28.01.2023 Сб 19:00 | Кабаново — Сателлит | 12:1 |
28.01.2023 Сб 20:00 | Звезда — Усад | 3:0 |
28.01.2023 Сб 20:50 | Новый Снопок — иСКра-2 (ОСНОВА) | 2:3 |
29.01.2023 Вс 09:00 | Спарта — ФК Инвикта | 3:3 |
29.01.2023 Вс 14:30 | Локомотив — Тонар-2 | 3:4 |
29.01.2023 Вс 15:20 | Собрание Трудящихся — Питтсбург | 2:2 |
29.01.2023 Вс 16:10 | Тонар — ФК Ритм | 3:3 |
29.01.2023 Вс 17:00 | ГК Ника-3 — Париж | 3:2 |
29.01.2023 Вс 17:50 | OZ Fans — Боевое Братство | 2:6 |
29.01.2023 Вс 18:40 | Фк Бирюкова — Торфянник | 5:1 |
29.01.2023 Вс 19:30 | Текстильщик — Торпедо-Лиаз | 4:5 |
29.01.2023 Вс 20:20 | Фортуна — Вымпел | 5:3 |
01.02.2023 Ср 20:30 | Океан RED — Сказочники | 5:3 |
02.02.2023 Чт 20:00 | КАМПО — Океан RED | 1:7 |
02.02.2023 Чт 20:50 | Почтовая — Звезда | 7:2 |
02.02.2023 Чт 21:40 | Боевое Братство — ФК Титан | 9:2 |
03.02.2023 Пт 20:00 | Автошкола Реал — ФК «НИКА» - 2 | 5:2 |
03.02.2023 Пт 20:50 | СПК Регион — Честер | 7:3 |
04.02.2023 Сб 09:50 | Локомотив — Новый Снопок | 6:2 |
04.02.2023 Сб 10:40 | Усад-2 — Спарта | 5:9 |
04.02.2023 Сб 14:30 | Прогресс — ГК Ника -2 | 3:3 пен.3:4 |
04.02.2023 Сб 15:20 | ФК Титан — Торпедо-Лиаз | 2:5 |
04.02.2023 Сб 16:10 | ФК ДК им.Горького — Сателлит | 9:2 |
04.02.2023 Сб 17:50 | Фортуна — Почтовая | 12:6 |
05.02.2023 Вс 09:50 | Торфянник Ветераны 4 — Тонар Ветераны 45+ | 0:5 |
05.02.2023 Вс 14:30 | Атлант — ФК "Прогресс" | 5:0 |
05.02.2023 Вс 15:20 | Родина Футбола — Легион | 2:2 |
05.02.2023 Вс 16:10 | Собрание Трудящихся — Тонар-2 | 3:5 |
05.02.2023 Вс 17:00 | Вымпел — Автошкола Реал | 5:0 |
05.02.2023 Вс 17:50 | Феникс — Тонар | 2:2 |
05.02.2023 Вс 18:40 | Строитель — Торпедо Ветераны 45+ | 8:4 |
05.02.2023 Вс 19:30 | Сказочники — Пахтакор | 5:0 |
05.02.2023 Вс 20:20 | Усад — Кабаново | 4:7 |
08.02.2023 Ср 20:30 | Темп — Океан RED | 3:4 |
09.02.2023 Чт 20:00 | Вымпел — ФК «НИКА» - 2 | 2:7 |
09.02.2023 Чт 20:50 | Автошкола Реал — Данила Мастер | 2:1 |
10.02.2023 Пт 20:00 | СТЦ Баррикада — ФК «НИКА» - 2 | 3:4 |
10.02.2023 Пт 20:50 | Честер — ФК «НИКА» | 1:11 |
11.02.2023 Сб 09:50 | Дулево Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 2:0 |
11.02.2023 Сб 10:40 | иСКра — Warriors | 1:11 |
11.02.2023 Сб 14:30 | ФК "Прогресс" — Тонар | 2:4 |
11.02.2023 Сб 15:30 | Торпедо-Лиаз — Торфянник | 4:2 |
11.02.2023 Сб 16:30 | Фортуна — Звезда | 3:2 |
11.02.2023 Сб 17:30 | Океан BL@CK — Темп | 1:4 |
11.02.2023 Сб 18:30 | Усад — ФК ДК им.Горького | 4:1 |
11.02.2023 Сб 19:30 | OZ Fans — Текстильщик | 0:3 |
11.02.2023 Сб 20:30 | Новый Снопок — Усад-2 | 2:0 |
12.02.2023 Вс 09:00 | Торпедо Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 2:2 |
12.02.2023 Вс 10:00 | ФК Ритм — Триумф | 5:0 |
12.02.2023 Вс 13:00 | ФК Легион — иСКра | 2:11 |
15.02.2023 Ср 20:30 | СПК Регион — Вымпел | 5:3 |
16.02.2023 Чт 20:00 | Океан RED — Малая дубна | 17:1 |
17.02.2023 Пт 20:00 | НИКА — Автошкола Реал | 4:2 |
17.02.2023 Пт 20:50 | Темп — Сказочники | 5:2 |
18.02.2023 Сб 09:50 | Сателлит — Звезда | 1:6 |
18.02.2023 Сб 10:40 | ФК Легион — Почтовая | 2:14 |
18.02.2023 Сб 11:30 | ФК ДК им.Горького — Warriors | 5:3 |
18.02.2023 Сб 12:20 | Боевое Братство — Париж | 9:1 |
18.02.2023 Сб 13:10 | Спарта — иСКра-2 (ОСНОВА) | 1:5 |
18.02.2023 Сб 14:50 | ФК "Прогресс" — Родина Футбола | 0:5 |
18.02.2023 Сб 15:40 | Честер — Данила Мастер | 1:6 |
18.02.2023 Сб 16:30 | Феникс — Вольгарь | 4:2 |
20.02.2023 Пн 20:30 | СПК Регион — Фортуна | 9:1 |
21.02.2023 Вт 20:30 | Океан BL@CK — КАМПО | 3:5 |
24.02.2023 Пт 12:00 | Локомотив — Питтсбург | 8:3 |
24.02.2023 Пт 13:00 | Тонар-2 — Монолит | 1:4 |
24.02.2023 Пт 14:00 | КАМПО ССП — ФК Инвикта | 4:7 |
24.02.2023 Пт 15:00 | Собрание Трудящихся — Новый Снопок | 0:5 |
24.02.2023 Пт 17:00 | Химик-Карболит — Торфянник | 7:3 |
24.02.2023 Пт 18:00 | ФК Барикада — Данила Мастер | 4:5 |
26.02.2023 Вс 10:00 | Дулево Ветераны 45+ — Тонар Ветераны 45+ | 3:4 |
26.02.2023 Вс 11:00 | Торпедо Ветераны 45+ — Строитель | 7:7 пен.2:4 |
26.02.2023 Вс 12:00 | ФК Титан — ГК Ника-3 | 5:5 |
26.02.2023 Вс 13:00 | Вольгарь — Триумф | 5:0 |
26.02.2023 Вс 14:00 | ФК Ритм — Феникс | 3:5 |
26.02.2023 Вс 15:00 | иСКра — Фортуна | 6:4 |
26.02.2023 Вс 16:00 | ФК Легион — Усад | 1:6 |
26.02.2023 Вс 17:00 | Вымпел — Честер | 5:4 |
26.02.2023 Вс 18:00 | Фк Бирюкова — OZ Fans | 6:2 |
28.02.2023 Вт 20:30 | Автошкола Реал — ФК «НИКА» | 0:10 |
03.03.2023 Пт 20:00 | ФК «НИКА» — СТЦ Баррикада | 8:1 |
03.03.2023 Пт 20:50 | ГК Ника -2 — Океан RED | 3:7 |
16.03.2023 Чт 21:00 | Данила Мастер — Вымпел | 3:5 |
17.03.2023 Пт 20:00 | ФК «НИКА» - 2 — СПК Регион | 3:2 |
17.03.2023 Пт 20:50 | Океан RED — НИКА | 1:10 |
18.03.2023 Сб 15:00 | ФК "Прогресс" — Феникс | 4:3 |
18.03.2023 Сб 15:50 | Родина Футбола — ДС Молодежный | 7:6 |
18.03.2023 Сб 16:40 | Тонар — Атлант | 4:3 |
18.03.2023 Сб 17:30 | Вольгарь — Легион | 5:4 |
19.03.2023 Вс 09:50 | ФК Инвикта — Тонар-2 | 6:3 |
19.03.2023 Вс 10:40 | Усад-2 — иСКра-2 (ОСНОВА) | 4:6 |
19.03.2023 Вс 11:30 | Питтсбург — Монолит | 4:4 |
19.03.2023 Вс 12:20 | Спарта — КАМПО ССП | 3:2 |
19.03.2023 Вс 13:20 | Текстильщик — Париж | 4:7 |
19.03.2023 Вс 14:10 | Торпедо-Лиаз — OZ Fans | 5:0 |
19.03.2023 Вс 15:00 | Фк Бирюкова — ГК Ника-3 | -:- |
19.03.2023 Вс 15:50 | Химик-Карболит — ФК Титан | 9:3 |
19.03.2023 Вс 16:40 | Торфянник — Боевое Братство | 2:4 |
19.03.2023 Вс 17:40 | ФК ДК им.Горького — Кабаново | 5:3 |
19.03.2023 Вс 18:30 | Почтовая — Усад | 14:3 |
19.03.2023 Вс 19:20 | иСКра — Звезда | 7:3 |
19.03.2023 Вс 20:10 | Фортуна — ФК Легион | 20:4 |
21.03.2023 Вт 21:00 | Warriors — СПК Регион-2 | -:- |
18.11.2023 Сб 14:30 | Искра-22 — Ритм | 2:4 |