Новости федерации
Связанные новости
Результаты
КДК
Составы
Назначения
Назначение судей
Звезда - Зенит
Тяпкин П.
ФК Титан - ЛСР
Тяпкин П.
Атлант - Джиком
Тяпкин П.
Крутое - Труд
Тяпкин П.
Бока Хуниорс - Пчелка
Тяпкин П.
13.10.2016 06:43
Назначение судей
Лидер - ЮVЕ
Лошманов А.
Русские - Фаворит
Лошманов А.
Джиком - Морозовец
Лошманов А.
10.10.2016 11:38
Назначение судей
Металлист - Русские
Тяпкин П.
Текстильщик - Кабаново
Лошманов А.
ЛСР - Сбербанк
Лошманов А.
Энергия - Итера
Макеев Е.
Фортуна - Атлант
Лошманов А.
Малая Дубна - Морозовец
Лошманов А.
Гладиатор - Озерецкий
Лошманов А.
Бока Хуниорс - Труд
Лошманов А.
Ракета - Барыга
Лошманов А.
Новички - Почтовая
Лошманов А.
Пчелка - Ракета
Тяпкин П.
Олимпик - Труд
Тяпкин П.
FC Berhouse - Таопин-Росноу
Тяпкин П.
Труд - Ракета
Тяпкин П.
Крутое - Олимпик
Тяпкин П.
Химик - Фортуна
Тяпкин П.
29.09.2016 08:40
Назначение судей
Торпедо - Зенит
Авдеев Р.
ЮVЕ - Итера
Макеев Е.
иСКра - ФК ЛУЧ
Макеев Е.
Кабаново - Лидер
Макеев Е.
Таопин-Росноу - Озерецкий
Макеев Е.
иСКра - ЛСР
Лошманов А.
24.09.2016 06:42
Назначение судей
Текстильщик - ЮVЕ
Чикин С.
Энергия - Текстильщик
Лошманов А.
Итера - Лидер
Авдеев Р.
Орион - Пахтакор
Лошманов А.
Джиком - Малая Дубна
Авдеев Р.
Русские - Торпедо
Чикин С.
Звезда - Фаворит
Макеев Е.
Ракета - Крутое
Чикин С.
Морозовец - Атлант
Авдеев Р.
Гладиатор - Пахтакор
Макеев Е.
Почтовая - ФК Титан
Авдеев Р.
Пчелка - Барыга
Макеев Е.
Барыга - Бока Хуниорс
Авдеев Р.
Новички - ФК ЛУЧ
Чикин С.
Орион - FC Berhouse
Чикин С.
20.09.2016 04:45
Назначение судей
Зенит - Металлист
Чикин С.
Фортуна - Джиком
Чикин С.
Сбербанк - иСКра
Чикин С.
15.09.2016 18:38
Назначение судей
Почтовая - иСКра
Макеев Е.
ЮVЕ - Кабаново
Макеев Е.
Лидер - Энергия
Макеев Е.
Химик - Малая Дубна
Макеев Е.
ФК ЛУЧ - ФК Титан
Макеев Е.
Русские - Звезда
Чикин С.
Почтовая - ЛСР
Макеев Е.
Металлист - Фаворит
Чикин С.
Озерецкий - Орион
Филимонов А.
Итера - Кабаново
Филимонов А.
ФК Титан - Новички
Зуев А.
Крутое - Бока Хуниорс
Зуев А.
Атлант - Химик
Филимонов А.
Труд - Пчелка
Лошманов А.
Барыга - Олимпик
Макеев Е.
14.09.2016 15:02
Назначение судей
Таопин-Росноу - Орион
Макеев Е.
Энергия - ЮVЕ
Макеев Е.
Звезда - Металлист
Макеев Е.
Труд - Барыга
Макеев Е.
ФК ЛУЧ - Сбербанк
Макеев Е.
08.09.2016 10:16
Назначение судей
Пахтакор - Таопин-Росноу
Макеев Е.
ФК ЛУЧ - Почтовая
Макеев Е.
Пахтакор - FC Berhouse
Макеев Е.
Ракета - Олимпик
Макеев Е.
ЛСР - Новички
Макеев Е.
Озерецкий - Пахтакор
Чикин С.
Зенит - Русские
Чикин С.
Новички - Сбербанк
Макеев Е.
Пчелка - Крутое
Макеев Е.
Гладиатор - Таопин-Росноу
Макеев Е.
Малая Дубна - Фортуна
Лошманов А.
Морозовец - Химик
Лошманов А.
Итера - Текстильщик
Чикин С.
Олимпик - Бока Хуниорс
Чикин С.
06.09.2016 12:12
Назначение судей
Малая Дубна - Атлант
Зуев А.
Сбербанк - ФК Титан
Зуев А.
Металлист - Торпедо
Николаев А.
Лидер - Текстильщик
Николаев А.
Олимпик - Пчелка
Николаев А.
Орион - Гладиатор
Зуев А.
иСКра - Новички
Чикин С.
Сбербанк - Почтовая
Чикин С.
Барыга - Крутое
Чикин С.
Фортуна - Морозовец
Чикин С.
Кабаново - Энергия
Чикин С.
ЛСР - ФК ЛУЧ
Чикин С.
Торпедо - Звезда
Чикин С.
Бока Хуниорс - Ракета
Чикин С.
Фаворит - Торпедо
Чикин С.
Джиком - Химик
Чикин С.
01.09.2016 13:36
Назначение судей
Гладиатор - ЮVЕ
Макеев Е.
24.08.2016 06:41
Назначение судей
Барыга - Зенит
Макеев Е.
Металлист - Звезда
Макеев Е.
иСКра - Атлант
Макеев Е.
Озерецкий - Итера
Макеев Е.
Русские - Олимпик
Макеев Е.
Зенит - Ракета
Макеев Е.
Энергия - Лидер
Макеев Е.
Сбербанк - Новички
Макеев Е.
Фортуна - ФК ЛУЧ
Зуев А.
Фаворит - Труд
Зуев А.
Почтовая - Морозовец
Чикин С.
Труд - Звезда
Чикин С.
Олимпик - Фаворит
Чикин С.
22.08.2016 19:31
Назначение судей
Зенит - Пчелка
Тяпкин П.
ЛСР - иСКра
Тяпкин П.
Джиком - Химик
Чикин С.
Кабаново - Таопин-Росноу
Тяпкин П.
Фаворит - Металлист
Тяпкин П.
Орион - Лидер
Чикин С.
FC Berhouse - Пахтакор
Тяпкин П.
Почтовая - иСКра
Тяпкин П.
Таопин-Росноу - Гладиатор
Тяпкин П.
FC Berhouse - Гладиатор
Чикин С.
Торпедо - Пчелка
Лошманов А.
Бока Хуниорс - Труд
Тяпкин П.
Малая Дубна - ФК ЛУЧ
Лошманов А.
Морозовец - Фортуна
Лошманов А.
ФК Титан - Атлант
Тяпкин П.
15.08.2016 13:28
Назначение судей
Труд - Крутое
Чикин С.
ФК ЛУЧ - Сбербанк
Чикин С.
Русские - Барыга
Чикин С.
Олимпик - Торпедо
Чикин С.
Джиком - ФК Титан
Тяпкин П.
Текстильщик - Лидер
Тяпкин П.
Русские - Ракета
Чикин С.
Звезда - Крутое
Тяпкин П.
Кабаново - FC Berhouse
Тяпкин П.
Орион - Гладиатор
Тяпкин П.
08.08.2016 11:32
Назначение судей
Олимпик - Металлист
Филимонов А.
Малая Дубна - иСКра
Филимонов А.
ЮVЕ - Озерецкий
Филимонов А.
Орион - Энергия
Чикин С.
03.08.2016 19:51
Назначение судей
Пахтакор - Таопин-Росноу
Макеев Е.
ФК ЛУЧ - Морозовец
Макеев Е.
ЮVЕ - Кабаново
Макеев Е.
Джиком - Атлант
Зуев А.
Барыга - Пчелка
Чикин С.
Лидер - Озерецкий
Чикин С.
Энергия - Гладиатор
Чикин С.
Орион - Пахтакор
Чикин С.
Пчелка - Звезда
Макеев Е.
Итера - Текстильщик
Зуев А.
Крутое - Барыга
Зуев А.
Джиком - Малая Дубна
Чикин С.
01.08.2016 18:12
Назначение судей
FC Berhouse - Таопин-Росноу
Филимонов А.
Труд - Зенит
Филимонов А.
Металлист - Зенит
Зуев А.
Текстильщик - Орион
Зуев А.
27.07.2016 09:38
Назначение судей
Металлист - Ракета
Макеев Е.
иСКра - ФК ЛУЧ
Авдеев Р.
Олимпик - Бока Хуниорс
Зуев А.
Русские - Фаворит
Макеев Е.
Энергия - ЮVЕ
Макеев Е.
Итера - Лидер
Макеев Е.
Звезда - Торпедо
Филимонов А.
Крутое - Бока Хуниорс
Филимонов А.
Ракета - Барыга
Чикин С.
Морозовец - Сбербанк
Чикин С.
Атлант - Новички
Чикин С.
Ракета - Бока Хуниорс
Чикин С.
Кабаново - Итера
Чикин С.
25.07.2016 12:00
Назначение судей
Новички - ФК ЛУЧ
Зуев А.
Кабаново - Орион
Зуев А.
Морозовец - Химик
Макеев Е.
20.07.2016 07:24
Назначение судей
Гладиатор - Озерецкий
Макеев Е.
Бока Хуниорс - Торпедо
Макеев Е.
Сбербанк - Малая Дубна
Лошманов А.
Атлант - Фортуна
Лошманов А.
18.07.2016 13:50
Ещё новости